Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

Стартует коридор затмений: четырем знакам зодиака нельзя рисковать

Подписаться
Новолуние и частичное солнечное затмение предостерегают от любого риска, но говорят о важных событиях в жизни - что ждет представителей разных знаков зодиака на неделе с 24 по 30 октября, рассказывает российский астролог Алена Никольская.
На этой неделе предстоит очень важное астрономическое и астрологическое событие – во вторник 25 октября будет новолуние и частичное солнечное затмение, говорит собеседница Sputnik.
Коридор затмений начался еще с прошлой недели. Сейчас – солнечное затмение, а через две недели лунное, оно выпадет на полнолуние, предупреждает Никольская.
"Сейчас многие вещи, которые будут происходить с вами, будут иметь очень большой смысл и значение, которое вы увидите в ближайшие полгода. Будут разворачиваться события, которые будут актуальные в течение полугодия", - рассказывает астролог.
На предстоящей неделе, особенно во время солнечного затмения, важно "поддержать свое солнце" ― чтобы цвета вашей одежды или аксессуаров обязательно имели в своей палитре желтый или оранжевый, советует Никольская.
"Солнце — это индивидуальность, яркость, харизма, возможность быть настоящим лидером и человеком, которого обязательно замечают. Если вы будете использовать в течение недели эти цвета, вы проще и легче переживете этот период затмений", - поясняет она.
>>> На что обижаются разные знаки зодиака
Кроме этого, не рискуйте на этой неделе, вам будет хотеться буквально пройти по лезвию бритвы, но не стоит этого делать, советует гороскоп.
Лучше убрать подальше любые экстремальные проявления своей личности, иначе все для вас обернется печально. И если вы думаете, что ваши действия пройдут незамеченными, вы сильно ошибаетесь, даже если сейчас этого не заметят, то, что вы сделаете на этой неделе, всплывет в самое ближайшее время, поэтому воздержитесь от некрасивых поступков, рекомендует Никольская.
"Особенно на это предупреждение стоит обратить внимание Тельцам, Овнам Ракам Весам и Козерогам. Для вас солнце ― это та планета, которая включается максимально сильно в момент затмений. Также крайне важно это для Львов и Водолеев", - говорит астролог.
Для остальных знаков зодиака эта неделя – чуть более спокойная, но абсолютно для всех знаков неделя будет ключевой на события в осеннем сезоне, утверждает гороскоп. Будьте аккуратны, держите себя в руках и не рискуйте лишний раз, советует астролог.
Гороскоп от Алены Никольской смотрите на Sputnik Беларусь, а также в наших соцсетях ― одноклассниках, rutube и вконтакте.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Также на Sputnik:
Я оглянулся посмотреть: три знака зодиака, которые не отпускают прошлое
Из огня в полымя: 5 самых влюбчивых знаков зодиака
Лента новостей
0