Тренировки расчетов ПТРК Корнет ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Беларусь, 1920, 19.02.2022
Военная спецоперация РФ
Президент России Владимир Путин объявил о проведении военной спецоперации в Донбассе. Он выступил с обращением к россиянам, в котором сообщил, что ДНР и ЛНР попросили Россию о помощи. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Снаряд попал в нефтебазу в Белгородской области

© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкАртиллерийский снаряд во дворе разрушенного в результате обстрелов жилого дома в Мариуполе
Артиллерийский снаряд во дворе разрушенного в результате обстрелов жилого дома в Мариуполе - Sputnik Беларусь, 1920, 15.10.2022
Подписаться
Губернатор области Вячеслав Гладков подтвердил эту информацию и заверил, что угрозы распространения огня нет.
МИНСК, 15 окт – Sputnik. В нефтебазу поселка Разумное в Белгородском районе попал снаряд, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
"Нахожусь на месте происшествия. МЧС уже борется с огнем. Угрозы распространения нет", - написал Гладков в своем Telegram-канале в субботу.
Ранее жители Белгорода услышали более восьми громких хлопков. Звук дошел до центра города.
По данным ФСБ России, число украинских обстрелов Белгородской, Брянской и Курской областей с начала октября значительно возросло.
Например, в пятницу, 14 октября, из-за украинского обстрела поселка Октябрьский в Белгородской области погибли люди. Целью ВСУ был склад боеприпасов.
Также российская ПВО сбила украинские ракеты в районе Нового Оскола. Обломки упали вблизи железнодорожных путей и повредили линии электропередачи. Движение поездов пришлось временно остановить.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь.
Также на Sputnik:
Лукашенко: по Украине можно договориться за неделю
Лечим и кормим россиян и украинцев: Лукашенко об участии в военной операции
Лукашенко: Запад не хочет слышать Путина, а надо бы
Лента новостей
0