Команда играла хорошо: Вудкрофт прокомментировал поражение "Динамо" от СКА

© Photo : "ВКонтакте" / ХК "Динамо-Минск"Хоккеисты минского "Динамо" и главный тренер Крэйг Вудкрофт
Хоккеисты минского Динамо и главный тренер Крэйг Вудкрофт - Sputnik Беларусь, 1920, 12.10.2022
Подписаться
Основное время матча минской команды "Динамо" со СКА завершилось с ничейным счетом, в овертайме сильнее был питерский клуб.
МИНСК, 12 окт – Sputnik. Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт считает, что его подопечные провели очень хорошую игру против питерской команды СКА, сообщает пресс-служба "зубров".
"Здорово провели игру, как один сплоченный коллектив: создавали давление, мгновенно отвечали на вызовы соперника, прессинговали. Горжусь стараниями команды и тем, как хоккеисты использовали любые возможности, чтобы играть максимально хорошо", - поделился мнением хоккейный наставник.
Минчане за этот матч сумели заработать очко, но, как отметил тренер, "заработать хотелось бы больше". Основное время матча завершилось с ничейным счетом, в овертайме сильнее было СКА.
"Но надо взять самое позитивное из этого матча, чтобы готовиться к следующей игре", - добавил Вудкрофт.
Главный тренер рассказал, что перед матчем команда проанализировала предыдущую игру с питерским СКА в Минске. Вудкрофт считает, что счет (1:5) не отражает содержание матча, потому что команда, по его мнению, в целом играла хорошо.
Также наставник "зубров" рассказал, как команда готовилась к этой встрече.
"Что мы делали? Продолжали трудиться каждый день, верили в себя, работали над мастерством, нашей системой и всеми компонентами игры", - поделился он.
Тренер отметил, что все хоккейные клубы при плотном календаре проходят через различные испытания. Самое главное, по мнению Вудкрофта, - не паниковать, продолжать работать, верить в себя и в то, что делаешь.
Минский хоккейный клуб "Динамо" во вторник, 11 октября, уступил в выездном матче команде СКА в Санкт Петербурге. Основное время матча завершилось со счетом 2:2, и игра перешла в овертайм, в котором удачливее были питерцы.
Выездная серия "зубров" продолжится в четверг, 13 октября, в Москве они будут встречаться с местным "Спартаком".
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Минское "Динамо" в числе худших команд по количеству пропущенных шайб в КХЛ
Организаторы ЧМ-2022 надеются, что Месси выиграет турнир
Аттракцион невиданной щедрости лидеров, или "Динамо" ничем не лучше других!
Лента новостей
0