Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

МВД показало, как горел угнанный автобус под Барановичами ― видео

Подписаться
Об угоне автобуса стало известно утром, об этом диспетчер автовокзала сообщил в милицию, позднее сгоревший автобус нашли за городом, угонщика задержали. Как развивалась эта криминальная драма, смотрите на видео.
Сообщение о необычном угоне поступило в дежурную часть Барановичского ГОВД около 9:40 утра четверга, по информации диспетчера местного автовокзала, неизвестный мужчина сел за руль автобуса и уехал.
Местонахождение автобуса и личность незадачливого угонщика выяснили за 15 минут, рассказал начальник Барановичского ГОВД Андрей Студеничник.
"Им оказался ранее судимый 39-летний житель Барановичей, не имеющий водительского удостоверения", ― сообщил глава ГОВД.
На задержание времени потребовалось больше, угонщику на автобусе удалось выехать за пределы города, однако вблизи поселка Жемчужный случилось ЧП. Автобус вспыхнул, причиной возгорания стала его неправильная эксплуатация, пояснил правоохранитель.
Угонщик пытался сбежать с места пожара, но был оперативно задержан. Сейчас против него возбуждено уголовное дело за угон.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Также на Sputnik:
Сразу три автобуса МАЗ сгорели в Витебске – это уже не первое ЧП в октябре
Брестчанин угнал машину такси вместе с пассажирами
В Питере сгорел очередной автобус МАЗ – появилось видео
Лента новостей
0