СК РФ опубликовал первое видео следственных действий на Крымском мосту

Подписаться
По поручению главы СК Бастрыкина сегодня на место ЧП оперативно выехали следователи, криминалисты и судмедэкперты. Первые кадры с моста смотрите на Sputnik.
Следственный комитет России обнародовал первое видео о том, как следователи работают на месте взрыва грузовика на Крымском моту.
Видео короткое - 21 секунда, но можно увидеть, как следователи, эксперты и криминалисты фиксируют следовую картину произошедшего.
Сегодня утром председатель СК России Александр Бастрыкин распорядился о том, чтобы на место ЧП оперативно выехали следователи Главного следственного управления, криминалисты сотрудники Криминалистического центра, а также специалисты судебно-экспертного центра СК России.
Ранее сообщалось, что большегрузный автомобиль, который сегодня взорвался на Крымском мосту, ехал со стороны Таманского полуострова. В результате загорелись семь топливных цистерн железнодорожного состава, следовавшего в направлении Крыма.
По предварительным данным, в результате произошедшего погибли три человека - пассажиры автомобиля, находившегося рядом с подорвавшимся грузовиком. В настоящее время из воды уже подняты тела двух погибших - мужчины и женщины, их личности устанавливаются, сообщили следователи.
По поручению президента РФ Владимира Путина создана правительственная комиссия в связи с ЧП на Крымском мосту. Ее возглавил вице-премьер Марат Хуснуллин.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь.
Также на Sputnik:
Прогнозов по восстановлению Крымского моста пока нет – Кремль
Крым обеспечен топливом минимум на две недели – Минэнерго РФ
Захарова назвала киевский режим террористическим
Лента новостей
0