Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Полнолуние влияет: четыре знака зодиака окажутся в центре скандала

Подписаться
Всплеск эмоций, новую работу и расставание со старыми отношениями обещает гороскоп разным знакам зодиака на будущей неделе; смотрите прогноз российского астролога Алены Никольской на период с 10 по 19 октября.
В воскресенье 9 октября ― полнолуние, а его влияние обычно ощущается на протяжении 3 дней ― с субботы по понедельник, в этот период мы окажемся на пике своих эмоций, отмечает Никольская.
Луна охотника: чем опасно полнолуние в октябре >>>
"Представители знаков Овен, Весы, Рак и Козерог это полнолуние почувствуют в полном объеме. Эмоции зашкаливают. Иногда это бывает очень хорошо, именно на таких эмоциях, на энергетике можно сдвинуть с мертвой точки дела, которые у вас давно подзависли. С другой стороны, часто на эмоциональном подъеме мы оказываемся несдержанными на язык. И может получиться так, что вы с кем-то поругаетесь вплоть до моментов, за которые вам будет стыдно. Например, возьмете и распустите руки. Или перебьете всю посуду", - говорит Никольская.
Если до такой эмоциональной ситуации все же дошло, астролог предлагает бить ту посуду, которую вам не жалко. Или найти другой безопасный выход для негативных эмоций.
Представителям земных знаков ― Тельцу и Деве астролог советует подумать о том, от каких вещей в течение недели стоит избавиться. Представьте, что с каждой вещью, от которой вы избавляетесь, вы выбрасываете что-то, что вам очень мешает в жизни.
Для представителей знаков Рыбы и Скорпион хорошо в этот период заняться здоровьем, особое внимание стоит обратить на щитовидную железу и эндокринную систему в целом. Если она до этого у вас пошаливала, сейчас самое время сдать анализы, советует Никольская.
Для Водолеев, Стрельцов и Близнецов сейчас хороший период для того, чтобы выйти на новое место работы. Подумайте о том, о чем вы давно мечтали, и было бы здорово на этой неделе сходить на собеседование, советует астролог. Но помните, когда вы будете заключать договор, и это касается всех знаков зодиака, важно читать все, что написано мелким шрифтом. Часто в такие периоды активизируются мошенники, предупреждает гороскоп.
Всем 12-ти знакам зодиака на предстоящей неделе стоит быть осторожнее с алкоголем, советует гороскоп, лучше отказаться от него вовсе. Это очень неблагоприятное время для всевозможных отравлений, предупреждает Никольская.
Гороскоп от Алены Никольской смотрите на Sputnik Беларусь, а также в наших соцсетях ― одноклассниках, rutube и вконтакте.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Также на Sputnik:
Четыре знака зодиака рискнут деньгами по-крупному: гороскоп на октябрь 2022
Я оглянулся посмотреть: три знака зодиака, которые не отпускают прошлое
Из огня в полымя: 5 самых влюбчивых знаков зодиака
Лента новостей
0