Боевая подготовка артиллеристов Южной группировки войск - Sputnik Беларусь, 1920, 19.02.2022
Военная спецоперация РФ
Президент России Владимир Путин объявил о проведении военной спецоперации в Донбассе. Он выступил с обращением к россиянам, в котором сообщил, что ДНР и ЛНР попросили Россию о помощи. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Три несовершеннолетних сына Кадырова отправятся в зону спецоперации - видео

Подписаться
Сыновьям Рамзана Кадырова Ахмату, Эли и Адаму 16, 15 и 14 лет соответственно. По словам главы Чечни, скоро они отправятся в зону спецоперации. Смотрите на видео, как парни готовятся к боевым действиям.
Трое сыновей Рамзана Кадырова в ближайшее время отправятся в зону спецоперации, об этом глава Чеченской Республики написал в своем Telegram-канале.
Рамзан Кадыров заявил, что возраст не должен мешать обучению защитников Родины. По его словам, его несовершеннолетние сыновья – Ахмат, Эли и Адам, которым 16, 15 и 14 лет соответственно – проходят военную подготовку чуть ли не с малых лет. Они получают навыки обращения с различным оружием, применения его на любых дистанциях, теоретические основы.
"Свои навыки Ахмат, Эли и Адам готовы применить в зоне СВО. И я не шучу. Пришло время показать себя в реальном бою, и это их стремление я только приветствую. Скоро они отправятся на передовую и будут находиться на самых сложных участках линии соприкосновения", – написал Кадыров.
Он подчеркнул, что те, кто не верил, что его близкие примут участие в спецоперации, смогут лично убедиться, что это не так. И призвал своих оппонентов доказать, что они сами из себя что-то представляют.
Напомним, 21 сентября президент РФ Владимир Путин объявил о частичной мобилизации в РФ.
Рамзан Кадыров тогда заявил, что Чеченской Республики это не коснется, поскольку план призыва там перевыполнен на 254 процента. "Кроме того, в республике есть резерв из тысяч добровольцев, которые при необходимости смогут пополнить ряды защитников Отечества", – добавил глава Чечни.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Также на Sputnik:
Россия снесет любую западную армию, заявил Кадыров
Кадыров пообещал вернуть все города на харьковском направлении
Кадыров хочет побить рекорд по срокам нахождения на посту губернатора
Лента новостей
0