Пугачева выставила на продажу свой дом в деревне Грязь - СМИ

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Алла Пугачева
Певица Алла Пугачева  - Sputnik Беларусь, 1920, 01.10.2022
Подписаться
Ранее певица с семьей уезжала из России, но затем снова ненадолго вернулась, после чего появилась информация о продаже недвижимости.
МИНСК, 1 окт - Sputnik. Легенда российской и советской эстрады певица Алла Пугачева и ее супруг решили продать свой дом в Подмосковье, информация об этом появилась в ряде Telegram-каналов.
По данным ряда СМИ, певица оценила собственность в миллиард рублей.
Директор Аллы Пугачевой Елена Чупракова отказалась комментировать сообщения о продаже недвижимости примадонны в деревне Грязь.
"Я не буду ничего комментировать", - сказала Чупракова агентству РИА Новости.
Также в Telegram-каналах ранее сообщалось, что Пугачева приехала в школу, где учились ее дети, чтобы попросить подготовить все документы об их успеваемости.
Напомним, что весной этого года Пугачева вместе с семьей уехала в Израиль, где провела несколько месяцев. В августе стало известно о ее возвращении на родину, однако 29 сентября примадонна покинула Россию.
В сентябре Пугачева в соцсетях попросила Минюст признать ее иноагентом вслед за мужем, шоуменом Максимом Галкиным, внесенным в реестр физлиц-иноагентов 16 сентября.
Вскоре после этого обращения в полицию Подмосковья поступило заявление с просьбой проверить народную артистку СССР на предмет дискредитации армии РФ.
Инициативу Пугачевой прокомментировал депутат Госдумы Петр Толстой. По его словам, певица утратила связь с реальностью и солидарна с теми, кто желает России поражения.
"Мне жаль, что Пугачева, бывшая самая популярная певица страны, настолько утратила связь с реальностью и солидарна с теми, кто сегодня желает поражения России. Теперь ее место в историческом музее времен СССР", - написал депутат в своем Telegram-канале.
Замок в деревне Грязь в 40 км от Москвы пара построили в 2006 году. Замок состоит из шести этажей, его площадь почти 3 тысячи кв. метров. В замке 20 жилых комнат, лифт, подземный гараж, оранжерея и зимний сад. Также в замке имеется бассейн, библиотека и небольшая обсерватория с телескопами.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!
Также на Sputnik:
Квартиры в Москве, Дубае, Юрмале: Борис Моисеев оставил крупное наследство
Песков: признание Пугачевой иноагентом – это не вопрос Кремля
Пугачева прокомментировала свое возвращение в Россию
Алла Пугачева на редких фото времен СССР
Лента новостей
0