Танки Т-14 Армата на Тверской улице в Москве перед началом ночной репетиции военного парада к 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне - Sputnik Беларусь, 1920, 11.08.2022
Российское оружие в спецоперации на Украине

Патруль в небе: высший пилотаж на Су-35С - видео

Подписаться
Минобороны РФ опубликовало новые кадры боевых вылетов истребителей Су-35С ― они патрулируют небо в зоне проведения спецоперации и уничтожают найденные объекты военной инфраструктуры и технику ВСУ. Смотрите видео патрулирования Cу-35C.
В ходе спецоперации экипажи российских многофункциональных самолетов Су-35 наносят удары высокоточным оружием по объектам и технике националистов, а также противодействуют ведению воздушной разведки противника.
Вышел в заданную зону дежурства, выполнял патрулирование на наличие воздушных целей противника, при выходе на боевой курс мною была замечена радиоизлучающая цель в направлении боевого курса, о чем я доложил на командный пункт, после разрешения работы выполнил пуск ракеты по наземной цели", ― рассказал о патрулировании пилот Cу-35C.
По словам военных, возможности таких истребителей позволяют выполнять широкий спектр боевых задач, Су-35 сочетают в себе качества современного истребителя и тактического самолета. Его отличительные особенности ― сверхманевренность, высокая скорость и современное ракетно-бомбовое вооружение. Боевое применение Су-35 выполняется на малых, средних и больших высотах.
Самолет на самом деле многофункционален, он на самом деле работает не только как истребитель по воздуху, он работает и "воздух – поверхность" управляемыми ракетами, также осуществляется с него бомбометание различными типами боеприпасов", ― рассказал летчик.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь.
Также на Sputnik:
Как жалит "Оса": военные показали кадры противовоздушного боя - видео
Против HIMARS и Bayraktar: российские комплексы "Бук" в действии - видео
Могут стрелять непрерывно: "Корнеты" и "Гиацинты" против танков - видео
Лента новостей
0