Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

"Не ходите там, где темно": прогноз на сентябрь 2022

Подписаться
В этом месяце у каждого знака зодиака будет свой период активности; кому повезет в делах, когда стоит совершать важные покупки, а кому стоит избегать конфликтов на личном фронте, смотрите в прогнозе на сентябрь от известного российского астролога Алены Никольской.
Полную версию прогноза смотрите на Sputnik Беларусь и в наших соцсетях.
До середины сентября всем без исключения знакам зодиака стоит быть внимательными и аккуратными, советует астролог.
"Марс нас будет буквально толкать, чтобы мы с кем-то взяли и из-за ерунды разругались, будто кто-то нам какую-то специально пакость делает. И в этот момент, когда вам захочется буквально взорваться и что-то высказать, вспомните, что в этот момент лучше поставить себя на паузу, пойти позаниматься в зал, побегать или поработать с "железом", - советует Никольская.
Конфликт может пойти и по другому пути – вы можете попасть в ситуацию, когда рискуете получить по голове в прямом смысле этого слова, поэтому постарайтесь не ходить там, где темно, говорит астролог.
Вместо того, чтобы тратить энергию на конфликты, собеседница Sputnik советует применить ее в позитивном русле, занявшись предпринимательством или творчеством. Кроме того, в сентябре у многих начинается учеба, а луна в знаке скорпиона в начале месяца означает, что все знания, полученные в течение года, будут глубинными и останутся всерьез и надолго, говорит Никольская.
Неожиданные перспективы сентября: гороскоп на месяц для всех знаков зодиака >>>
"В первой половине месяца самыми активными будут огненные знаки зодиака – овен, лев и стрелец, у вас в этот период будет буквально буря эмоций в отношениях с противоположным полом. Вам захочется либо навести мосты с кем-то, либо вы будете брать быка за рога и знакомиться, либо выстраивать отношения и делать решительные шаги", - рассказывает астролог.
Во второй декаде сентября будут очень активны водные знаки – раки, скорпионы и рыбы. Для вас это прекрасное время реализоваться на работе. Возможно, именно сейчас у вас появятся новые предложения по новым проектам, связанным с вашей деятельностью или творчеством. К вам будут приходить либо нужные вам люди, либо идеи, либо возможности, говорит Никольская.
"В третьей декаде сентября месяца будут активны земные знаки зодиака – тельцы, девы и козероги. Для вас будет супер-время, чтобы сделать серьезные и крупные инвестиции. Возможно, вы купите либо автомобиль, либо землю, в этот период надо несколько раз все просчитать, и если вы до этого планировали, можно совершать серьезную покупку. Но если эта идея покупки пришла вам в голову только сейчас, лучше поставьте решение на паузу и покупайте уже после 2-3 октября", - советует Никольская.
Воздушные знаки зодиака – весы, близнецы и водолеи - будут активны в конце месяца, начиная с 20 сентября, "вам захочется проявить себя, так что не смущайтесь и продемонстрируйте свои таланты во всей красе, у вас будут все шансы произвести нужное вам впечатление", говорит астролог.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Яндекс.Новости и Яндекс.Дзен!
Также на Sputnik:
Я оглянулся посмотреть: три знака зодиака, которые не отпускают прошлое >>>
Работа не волк: как ваш знак зодиака мешает карьере? >>>
Болевая точка: на что обижаются разные знаки зодиака >>>
Лента новостей
0