Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Дзермант: почему именно Дарья Дугина стала мишенью террора

Подписаться
Станет ли убийство Дарьи Дугиной поводом для нашей идейной мобилизации - мнение политического эксперта Алексея Дзерманта.
Подлое убийство российской журналистки и политолога Дарьи Дугиной показывает, что украинские нацисты начали физически устранять тех, кто ярко и убедительно отстаивает идеологическую позицию России, позицию целостной Евразии. Сам киевский режим и его формирования преступны, цель террористов - посеять смуту, растерянность и страх, а победить его можно только бесстрашием и решимостью уничтожить самих террористов, сказал в беседе на Sputnik политический эксперт Алексей Дзермант.
"Это большая война, в которой нужно быть мобилизованным, в том числе, идейно, иметь идейное оружие, чтобы противостоять кровопийцам, которые используют террор против нас", - сказал собеседник Sputnik.
По словам эксперта, очень многое всплывет на предстоящем трибунале над нацистами, и эти материалы будут положены в основу будущего процесса над руководством Украины.
"Думаю, намек на трибунал и на иные "активные мероприятия" были переданы Зеленскому в ходе встречи с Эрдоганом и Гутерришем, и этот намек явно подействовал на Зеленского удручающе", - отметил Дзермант.
Программу с участием политического эксперта, философа Алексея Дзерманта смотрите на Sputnik Беларусь.
Полную версию беседы смотрите на видео и на нашем rutube-канале.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Яндекс.Новости и Яндекс.Дзен!
Также на Sputnik:
"Украина переходит к тактике террора": белорусский политик о гибели Дугиной
"Повод отбросить двоемыслие": Киселев на церемонии прощания с Дугиной – видео
Гаспарян объяснил, что Киев пытался скрыть за убийством Дугиной
Лента новостей
0