Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Осторожнее с финансами: прогноз на неделю с 22 по 28 августа

Подписаться
Аккуратнее с деньгами и постарайтесь избегать конфликтов – известный российский телепродюсер и астролог Алена Никольская рассказала радио Sputnik, что обещают звезды представителям всех знаков зодиака в финальную неделю августа 2022 года.
Начало недели окажется вполне благоприятным, обещает астролог, но дальше события будут развиваться по нарастающей, "все будет искрить и конфликтовать", отмечает собеседница радио Sputnik.
В начале недели вам легко будет находить общий язык с незнакомыми людьми, продавать, предлагать, расширяться идти необычными, непроторенными тропами, и все будет получаться, говорит собеседница.
"Но потом тучи начинают сгущаться. Во-первых, у нас луна уже почти не имеет сил и в конце недели будет новолуние, причем непростое – на очень напряженных аспектах, которые буквально заставляют нас быть очень неосмотрительными, а природу и окружающий мир буквально подталкивают к агрессии, активности и очень неприятным последствиям", - рассказывает Никольская.
Кроме того, совершенно точно в августе придется заниматься всеми вопросами, которые связаны с финансами, предупреждает астролог. Будьте аккуратны, события могут выйти из-под контроля, даже если вам кажется, что вы все просчитали и спланировали. Ситуация может развиваться так, что придется принимать экстренные меры, отмечает Никольская.
"Поэтому лучше перейти в режим разумной экономии, потому что все, что вы сейчас решите вложить или потратить, не оправдает своих ожиданий, будьте внимательны и аккуратны", - советует она.
Еще один тревожный аспект, который начнется в конце недели и плавно перейдет в начало сентября, связан с конфликтами на разных уровнях – от межличностных до серьезных межгосударственных, предупреждает астролог. Есть надежда, что всем сторонам возможных конфликтов хватит разума, выдержки и мудрости, чтобы ситуация не оказалась критичной, отмечает Никольская.
Советы астролога на неделю с 22 по 28 августа смотрите на видео.
Самые важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Яндекс.Новости и Яндекс.Дзен!
Также на Sputnik:
Под защитой высших сил: знаки зодиака, которых боялась даже Ванга
Кто хочет стать миллионером: знаки зодиака, которые разбогатеют в 2022 году
От Черчилля до Джоли: самый популярный знак зодиака - кто он?
Лента новостей
0