Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Все может круто измениться: гороскоп на август ― 2022

© Pixabay / Darkmoon_Art Гороскоп
Гороскоп - Sputnik Беларусь, 1920, 30.07.2022
Подписаться
Традиционно август – месяц непростой, и нынешний август – не исключение, предупреждает известный российский астролог Алена Никольская. Что ждет знаки зодиака в последний месяц лета – от кардинальных перемен в жизни до карьерных взлетов – читайте в подборке Sputnik.
Нас будет трясти буквально весь месяц, вначале –в первую декаду августа, а затем немного отпустит, чтобы опять сильно взбодрить уже во второй половине месяца и в начале сентября, говорит собеседница радио Sputnik.
В августе нужно обращать внимание на несколько моментов, советует астролог.
"Во-первых, будет очень большое внутреннее напряжение, и вы будете ругаться со всеми на пустом месте из-за ерунды. Вам во что бы то ни стало важно будет отстаивать свою правоту, доказывать свою точку зрения, и вы будете буквально врываться в споры", - рассказывает Никольская.
Кроме того, под большим напряжением окажутся уже состоявшиеся отношения – как личные, так и деловые, говорит астролог. Важно дать возможность вашим партнерам быть услышанными и отнестись с пониманием к их точке зрения. Мало того, будут ругаться между собой родственники и близкие люди. В общем, август рискует стать месяцем бесконечных конфликтов.
Также в августе совершенно точно будут возникать ситуации, в которых придется очень срочно принимать решения по любым инвестициям. Велика и опасность насильственных действий, поэтому старайтесь не ходить там, где темно и можно попасть в какую-то нехорошую ситуацию. И вместо дальних перелетов проведите свой отпуск в августе поближе к дому.
Звездные пары: совместимость знаков зодиака в любви и семейной жизни >>>
И еще одна рекомендация астролога – в августе постарайтесь избежать плановых операций, сейчас неблагоприятный период для того, чтобы заняться своим здоровьем настолько радикально. В лучшем случае, вам предстоит долгое восстановление. В августе рискуют обостриться сердечно-сосудистые заболевания, а также проблемы, связанные с кровью, так что будьте аккуратны.

Гороскоп на август для всех знаков зодиака

Все может круто измениться - гороскоп на последний летний месяц 2022 года для каждого знака зодиака читайте в специальной подборке Sputnik:
Овнам в последний месяц лета гороскоп обещает новые перспективы, куда стоит направлять периоды бурной активности. Если не найдете, куда приложить силы, рискуете потратить их зря в бессмысленных припадках бурной деятельности.
Тельцам гороскоп советует в августе реализовывать себя в делах, не расходуя время на беспредметную рефлексию. Займитесь чем-то полезным, не углубляйтесь в семейные конфликты и не переусердствуйте в занятиях опасными видами спорта.
Близнецы весь месяц будут общаться, общаться и снова общаться. Если работа идет сама собой и не требует глобальных усилий или вы находитесь в отпуске, общение с семьей и близкими друзьями окажется просто бесценным.
В августе Раки наконец-то смогут решить давние финансовые проблемы, но и расходы могут вырасти. Гороскоп напоминает вам народную мудрость, если хотите, чтобы денег снова прибыло, "терпение и труд все перетрут".
У Львов наступает переломный момент, по крайней мере, такой период вам обещает гороскоп. Это время для того, чтобы оставить прошлое в прошлом и изменить привычную жизнь и в личном плане, и в карьерном. Только с деньгами будьте поосторожнее.
Девам гороскоп советует сосредоточиться и слушать интуицию. Ваше подсознание порой лучше вас определяет, как действовать в той или иной непривычной ситуации. Будьте аккуратны с острыми и колюще-режущими приборами.
Весам в августе гороскоп советует заняться саморазвитием – новые умения будут усваиваться будто сами собой. Но не забывайте и про отдых, к тому же у вас могут появиться романтические настроения и привычный режим дня придется менять.
Скорпионов в августе ждет неожиданный карьерный рывок, вы уйдете в работу в ущерб личной жизни и общению с близкими. Как это ни странно, родные люди вас поймут и оценят ваши карьерные успехи по достоинству. Так что не прохлопайте шанс.
Стрельцы в августе вдруг начнут искать смысл жизни и столкнутся с непониманием второй половины. Период будет для вас непростым, доверия будет катастрофически не хватать, главное – не рубить с плеча и не принимать поспешных решений, которые развалят отношения.
В августе интровертов Козерогов неожиданно начнет тяготить одиночество, которым вы обычно наслаждаетесь. Гороскоп советует вам не скатываться в негатив. Коммуникация с окружающим миром – это новый опыт, который внезапно может оказаться полезным.
А Водолею активное общение будет доставлять искреннее удовольствие - и с близкими, и с коллегами, и даже со случайными попутчиками. Ваше внимание к родным сможет свести на нет все давние мелкие конфликты, которые оставались занозами в отношениях.
Еще один карьерный всплеск в августе гороскоп обещает Рыбам. Вам удастся уговорить на партнерство даже тех, кого ваши проекты раньше не интересовали от слова совсем. В делах исключить эмоции, они пригодятся в личной жизни – там тоже возможны новые повороты.
Самые важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Яндекс.Новости и Яндекс.Дзен!
Также на Sputnik:
В постели со звездой: сексуальная совместимость знаков зодиака
Уйти нельзя остаться: с кем из знаков зодиака сложно строить отношения
Три знака зодиака, которые изо всех сил цепляются за прошлое
Лента новостей
0