Упал с велосипеда и утонул: в Гомеле нашли тело 80-летнего рыбака

© PixabayВодоем, архивное фото
Водоем, архивное фото - Sputnik Беларусь, 1920, 30.07.2022
Подписаться
Правоохранители выясняют обстоятельства гибели пожилого мужчины, трагедия с которым случилась на озере Роповском в Гомеле.
МИНСК,30 июл - Sputnik. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают причины и обстоятельства смерти 80-летнего жителя Гомеля, тело которого нашли в озере, сообщили в областном подразделении ОСВОД.
Предварительно установлено, что рыбак мог упасть с велосипеда в воду и утонуть в озере Роповском, которое находится в черте Гомеля.
"О том, что тело мужчины находится в воде, сообщили дежурным спасательной станции жители областного центра - отдыхающие, которые находились в акватории озера на катамаране",- рассказали в отделении ОСВОД.
После полученного сигнала о чрезвычайном происшествии, сотрудники ОСВОД выехали на место. Примерно в метре от берега, в воде находилось тело мужчины, на нем была одежда и обувь, что указывала на то, что он не собирался купаться. Кроме этого, в озере недалеко от берега был обнаружен велосипед.
В ОСВОД отмечают, что сейчас выясняются все обстоятельства гибели пожилого рыбака, который страдал сердечно-сосудистыми заболеваниями.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Пропавшего в море возле Батуми белоруса нашли мертвым
Сестра пыталась спасти брата: в Минской области утонули двое подростков
Пошел купаться в шторм: белорус пропал в литовской Клайпеде
Лента новостей
0