Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

Новый розыгрыш от Вована и Лексуса: Дэвид Линч дал совет Зеленскому - видео

Подписаться
Новой жертвой пранкеров Вована и Лексуса (Владимира Кузнецова и Алексея Столярова) стал всемирно известный режиссер, мастер мистических триллеров Дэвид Линч, смотрите на видео, что получилось из новой шутки пранкеров.
Вован и Лексус разыграли кинорежиссера от имени лидера Украины, отрывки из беседы пранкеры показали на своем rutube-канале.
В итоге знаменитый режиссер повел себя иначе, чем предыдущие собеседники шутников, он посоветовал добиваться разрешения конфликта не военными методами, а при помощи переговоров.
Линч предложил мнимому Зеленскому выпить с Путиным, чтобы добиться мира на Украине.
"Вам следует поговорить напрямую с Владимиром Путиным. Организуйте виртуальный ужин с ним, обсудите все вопросы и найдите приемлемое решение. Можно даже выпить по пиву или по паре кружек пива", – дал рекомендацию прославленный режиссер.
Собеседники Линча после записи этого видеозвонка высказали надежду, что такой совет дойдет до реального Зеленского и будет правильно услышан. В результате нынешний лидер Украины наконец-то задумается, как ему действовать.
"Многие зарубежные режиссеры и актеры занимают позицию, что нужно воевать до последнего украинца, а переговоры неактуальны. Однако, несмотря на призывы общества игнорировать все российские попытки прийти к миру, у Дэвида Линча присутствует какая-то здравая идея, идущая вразрез с общественным мнением", - рассказали пранкеры студентам в Казани, где презентовали свой новый розыгрыш.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Яндекс.Новости и Яндекс.Дзен!
Также на Sputnik:
YouTube удалил канал пранкеров Вована и Лексуса после британского скандала
Британский министр рассказал пранкерам, что НАТО готовила украинских военных
То самое видео: как Вован и Лексус общались с политиками от имени Тихановской
Пранкеры разыграли главу Европарламента от имени Тихановской и Науседы
Лента новостей
0