Гуманитарное разминирование Авдеевки отдельной инженерной бригадой ЦВО - Sputnik Беларусь, 1920, 19.02.2022
Военная спецоперация РФ
Президент России Владимир Путин объявил о проведении военной спецоперации в Донбассе. Он выступил с обращением к россиянам, в котором сообщил, что ДНР и ЛНР попросили Россию о помощи. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Захарова считает, что образ Зеленского уже надоел Западу

© Sputnik / Пресс-служба МИД РФ / Перейти в фотобанкОфициальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова
Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова - Sputnik Беларусь, 1920, 28.07.2022
Подписаться
Официальный представитель МИД России считает, что возможности образа Зеленского уже полностью исчерпаны, поэтому западные СМИ взялись за его супругу.
МИНСК, 28 июл – Sputnik. Запад переключился на пиар первой леди Украины Елены Зеленской, потому что ресурс самого президента уже исчерпан, таким мнением в своем Telegram-канале поделилась официальный представитель российского МИД Мария Захарова.
Она задала читателям своего канала вопрос, заметили ли они, как западные СМИ взялись раскручивать супругу Зеленского. "Визит в США, обложки журналов, фотосессии в бункере. Даже интервью президент Украины теперь дает на фоне жены", - написала она.
Захарова полагает, что причина этого всего проста и банальна – "Зеленский надоел". Мировая аудитория, по ее мнению, его больше не воспринимает, так как уже пресытилась им.
"Имидж не изменить: военизированный образ ни на какой другой не поменять без несбыточной победы. Новый формат общения придумать тоже не смогли", - добавила российский дипломат.
Более того, Захарова полагает, что возможности образа Зеленского уже полностью исчерпаны. "Теперь в политическом меню блюдо называется "Зеленский под Еленой"", - написала она.
И напоследок Захарова добавила: " Владимир Ленин Украину создал, Ленин Владимир разрушил".
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Найденное в Африке беспозвоночное назвали в честь Владимира Зеленского
В Киеве все еще ждут Штайнмайера, несмотря на его конфликт с Зеленским
Киев отказался выполнять договоренности: Путин о встрече с Зеленским
Лента новостей
0