По некоторым улицам Лошицы нельзя будет ездить до конца 2023 года

© Sputnik / Михаил Фомичев / Перейти в фотобанкДорожный знак "Ремонтные работы"
Дорожный знак Ремонтные работы - Sputnik Беларусь, 1920, 21.07.2022
Подписаться
Временное перекрытие этих дорог связано с проведением там ремонтных и других работ, запрет начнет действовать с 3 августа.
МИНСК, 21 июл – Sputnik. В столичном микрорайоне "Лошица" по некоторым улицам будет запрещено движение транспорта и самоходным машин, соответствующее решение приняли власти Минска. Документ опубликован на Национальном правовом интернет-портале.
Действовать этот временный запрет будет достаточно продолжительный период - с 00:00 3 августа этого года до 00:00 31 декабря 2023-го.
Ездить будет запрещено по улице Чижевских от улицы Янки Лучины до улицы Лошицкой и по Лошицкому проезду.
© SputnikВременное перекрытие этих дорог связано с проведением там ремонтных и других работ, запрет начнет действовать с 3 августа.
Временное перекрытие этих дорог связано с проведением там ремонтных и других работ, запрет начнет действовать с 3 августа. - Sputnik Беларусь, 1920, 21.07.2022
Временное перекрытие этих дорог связано с проведением там ремонтных и других работ, запрет начнет действовать с 3 августа.
Это решение принято Минским горисполкомом в связи с тем, что на этом участке дорог проводятся ремонтные и другие работы.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Яндекс.Новости и Яндекс.Дзен!
Также на Sputnik:
Бизнес-центр, построенный на месте бывшего музея ВОВ, выставили на продажу
Движение транспорта изменится в Минске 23 июля
Стелу "Минск — город-герой" после реконструкции откроют ко Дню города
Лента новостей
0