Милиция провела зрелищное мероприятие в конце "Славянки"

Подписаться
Перед зрителями с показательными выступлениями выступили не только сотрудники МВД, но и ОМОНа и других служб.
В течение трех дней "Славянского базара" на различных площадках Витебска региональное УВД проводило республиканскую акцию "За безопасность вместе". Для гостей фестиваля были подготовлены различные фотозоны.
Участникам акции необходимо было на каждой из локаций выполнять задания, получать наклейки и заполнять ими флаеры. В последний день акции милиция провела большое мероприятие на площади Победы, где среди участников, собравших необходимое количество наклеек, разыграли электросамокат.
Кроме розыгрыша главного приза, гостей мероприятия ждал большой концерт и множество площадок, включая и ретроавтомобили и спецтехнику.
Но, пожалуй, самым зрелищным на мероприятии были показательные выступления ГАИ, департамента охраны МВД, ОМОНа и других служб. Зрителям продемонстрировали не только фигуры вождения, но и задержание преступников, работу кинологов с собаками, а также плац-концерт, и показательные выступление роты почетного караула и спецназа.
"Действительно зрелищное мероприятие, поначалу не знала стоит ли сюда идти, но сейчас не жалею о том, что сходила. Особенно понравилось задержание со стрельбой и взрывами", - поделилась впечатлениями жительница Витебска Анастасия.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Юные витебчане подарили главе МВД автомобиль
Анатолий Ярмоленко и ансамбль "Сябры" удостоены спецнаграды президента
Зрелищное шествие мажореток и барабанщиц прошло по центру Витебска - видео
Лента новостей
0