Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Всплеск эмоций, ссоры и катаклизмы: гороскоп на неделю 18 - 24 июля

© Pixabay / GeraltГороскоп
Гороскоп - Sputnik Беларусь, 1920, 15.07.2022
Подписаться
Финансовые успехи и неприятности на личном фронте - что ждет разные знаки зодиака в период с 18 по 24 февраля? Гороскоп на новую неделю читайте в специальной подборке Sputnik. И смотрите на видео эксклюзивный прогноз от астролога Алены Никольской.
На предстоящей неделе что ни день, то событие, отмечает собеседница Sputnik – известный российский астролог и телепродюсер Алена Никольская. В начале недели планеты будут влиять таким образом, что вы, как и окружающие вас люди, будете более эмоционально, чем обычно, реагировать на происходящее.
"В этот момент мы становимся более эмоциональными, душевными, чувствительными, и для нас имеет огромное значение все, что происходит вокруг наших родных, детей, дома, и все, что связано с нашей душевной сферой. Мы становимся более романтичными и сентиментальными. Поэтому если вы не хотите кого-то задеть, подумайте, нужны ли ваши пять копеек в данной ситуации, или лучше промолчать", - говорит астролог.
В это период и вы, и окружающие будете значительно более обидчивыми, чем обычно, даже какое-то случайно брошенное слово может оказаться роковым. И так будет продолжаться до конца месяца, предупреждает астролог.
Многим захочется быть все время на виду, и чтобы последнее слово оставалось за вами. Это удачное время, чтобы привлечь внимание противоположного пола удачными и вовремя озвученными комплиментами, советует астролог.
"Традиционно, в любой бочке меда есть ложка дегтя. На предстоящей неделе все наши эмоции и желания были накалены до предела, мы не будем готовы видеть и понимать какие-то полутона, для нас важным будет во что бы то ни стало отстаивать свою точку зрения. Кроме того, нас будет накрывать волна ревности. Будьте осторожны, в такие моменты что-то может пойти не так, вплоть до несчастных случаев и природных катаклизмов", - говорит Никольская.
Сейчас поругаться ничего не стоит, как будто вы зажгли спичку на пороховом складе, взрыв будет колоссальный, предупреждает астролог.
Под защитой высших сил: знаки зодиака, которых боялась даже Ванга >>>
Повышенную конфликтность и огненные страсти гороскоп на предстоящей неделе обещает всем знакам зодиака, но кому-то с эмоциями удастся справиться проще. Прогноз для каждого знака зодиака – в специальной подборке Sputnik.
Овнам на предстоящей неделе захочется проявить себя "во всей красе" и манипулировать окружающими. Не переходите грани разумного, и тогда успех будет способствовать вам и в делах, и на личном фронте, но для этого предстоит выложиться на 100%, советует гороскоп.
Тельцам стоит ожидать перемен к лучшему. Все обстоятельства будут в вашу пользу, и почти без усилий с вашей стороны. Все, что вы могли сделать, вы уже предприняли раньше. Но только не в личной жизни. Там не все благие намерения удастся воплотить в жизнь, утверждает гороскоп.
Близнецы на предстоящей неделе будут тонуть в ностальгии и вспоминать былое. Возможно, вас потянет в поездку по памятным местам, а может, воспоминания заставят пересмотреть все то, что есть в жизни, и даже внести в нее коррективы. Не упустите шанс победить самого себя.
Болевая точка: на что обижаются разные знаки зодиака >>>
Раков ждет неделя, разнообразная на события и эмоции. Это время для подведения итогов прошлого года и задач на новый. Со здоровьем проблем нет, чего не скажешь о личной жизни, на этом фронте могут сгуститься тучи, будьте внимательны и не обижайте близких сгоряча.
Львы найдут выход из самых запутанных ситуаций, которые до сих пор казались неразрешимыми. Вам предстоит выяснить отношения с партнером, холостяки даже будут готовы пересмотреть установки о семейной жизни. В карьере ждите борьбы за "место под солнцем" ,предупреждает гороскоп.
Девам предстоит собраться, чтобы наконец-то завершить важные дела. Для вас это неделя испытаний на уверенность и выносливость. Ни в коем случае не отступайте от задуманного, советует гороскоп. На личном фронте не избежать драмы, но разрыв старых отношений может привести к новым.
Весам предстоит преодолевать негатив в общении с близкими людьми, есть шансы восстановить эмоциональное равновесие и наладить отношения. В карьере наступает время новых тенденций и идей, особенно если вас ждут коллективные задачи. Смело рассчитывайте на поддержку коллег, рекомендует гороскоп.
Звездные пары: совместимость знаков зодиака в любви и семейной жизни >>>
Скорпионам предстоит быть ответственными и выполнять данные ранее обещания. Но не стоит брать на себя новые обязательства – и в работе, и в личной жизни. Выполнить их вряд ли удастся, несмотря на повышенное внимание к вам противоположного пола, отмечает гороскоп.
Стрельцам гороскоп обещает разочарования в реализации планов, которые опять придется отложить. Со временем все воплотится в жизнь, но не прямо сейчас. Не убивайтесь об стену, пытаясь добиться невозможного, и не ведите себя легкомысленно.
Козерогов посетит странное для них желание отвлечься от повседневных забот, и удариться в медитацию. Гороскоп советует вам не терять шанс отдохнуть от самого себя. В профессиональном плане проблемы будут решаться жестко и уверенно, как и всегда у представителей этого знака.
Водолеи на предстоящей неделе могут быть излишне вспыльчивыми, эмоционально нестабильными и слишком обидчивыми. Это время нужно просто пережить, советует гороскоп. Вам обязательно помогут близкие люди.
Рыбам гороскоп обещает неделю неопределенности, многим событиям вы не найдете логичного объяснения. В личной жизни, на первый взгляд, все спокойно, но до полной гармонии пока далеко. Карьерные устремления будут вознаграждены, если вы приложите усилия, а не будете ждать у моря погоды.
В постели со звездой: сексуальная совместимость знаков зодиака >>>
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Яндекс.Новости и Яндекс.Дзен!
Лента новостей
0