Тренировки расчетов ПТРК Корнет ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Беларусь, 1920, 19.02.2022
Военная спецоперация РФ
Президент России Владимир Путин объявил о проведении военной спецоперации в Донбассе. Он выступил с обращением к россиянам, в котором сообщил, что ДНР и ЛНР попросили Россию о помощи. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Перед поездом под Брянском произошел взрыв

© PixabayЖелезная дорога
Железная дорога - Sputnik Беларусь, 1920, 09.07.2022
Подписаться
В настоящее время неизвестно происхождение взрывного устройства, а силовики не озвучивают версии произошедшего, и кто к этому причастен.
МИНСК, 9 июл – Sputnik. Специальные оперативные службы изучают обстоятельства инцидента с грузовым поездом в Брянской области, сообщил глава российского региона Александр Богомаз.
"Сегодня в Унечском районе, на перегоне Робчик - Песчанка, на железнодорожных путях перед грузовым поездом сработало неизвестное взрывное устройство", - рассказал губернатор Брянской области.
При этом Богомаз уточнил, что в результате произошедшего нет пострадавших. Взрыв не повредил железнодорожные пути, но в кабине машиниста выбиты стекла.
Накануне глава российского региона рассказал средствам массовой информации, что на территорию области дважды в пятницу залетали украинские беспилотники.
В селе Новые Юрковичи украинский беспилотник обстрелял АЗС, а также пограничный пост возле поселка Черноземный. В результате обстрелов никто из местных жителей не пострадал, как и объекты инфраструктуры.
Ранее в пятницу 8 июля СМИ сообщили, что российская система противовоздушной обороны смогла сбить украинский беспилотник в Карачевском районе.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Яндекс.Новости и Яндекс.Дзен!
Также на Sputnik:
Российская авиация уничтожила ангар с американскими гаубицами
США и Европа ведут тайные переговоры по Украине – СМИ
Песков объяснил слова Путина, что на Украине ничего всерьез еще не начинали
Солдаты бундесвера планировали взорвать Крымский мост – СМИ
Лента новостей
0