Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Депутат поставил перед выбором артистов, сбежавших из России

Депутат поставил перед выбором артистов, сбежавших из России
Подписаться
Не допускать к концертной деятельности и на телешоу заслуженных артистов России, которые сбежали за границу в "отпуск", призвал депутат Госдумы Василий Власов.
Сбежавшие из России в "отпуск" деятели культуры после окончания спецоперации вооруженных сил на Украине вернутся в страну ради денег и эфиров, заявил на заседании в Госдуме первый заместитель руководителя фракции ЛДПР Василий Власов.
"У кого не спросишь – мы в отпуске в Израиле, в отпуске в Эмиратах, в отпуске во Франции. Уважаемые коллеги, если мы будем молчать и никак на это не реагировать, то когда закончится успехом военная операция на Украине, все опять ручейком побегут обратно в Российскую Федерацию", – уверен депутат.
По мнению Власова, народные избранники должны действовать жестче и не допустить к концертам и на телешоу людей, которые предали свою страну, но при этом продолжают носить звание заслуженных артистов Российской Федерации.
"Они не должны ходить на всякие ток-шоу и давать интервью за бешеные деньги, они должны выбрать: либо вы с Россией, либо вы с убийцами-фашистами", – сказал Власов.
Фрагмент выступления первого заместителя руководителя фракции ЛДПР Василия Власова в Государственной думе России слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Будет важный момент: Лавров о начале следующей фазы спецоперации на Украине
Минобороны РФ предложило нацбатальонам на "Азовстали" сдаться
Захарова объяснила, почему Киев объявил "войну" Красному Кресту
Лента новостей
0