Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Повезет в работе: знаки зодиака, которых ждут карьерные перемены в апреле

© Pixabay / Ольга ФоломееваМужчина и женщина в офисе
Мужчина и женщина в офисе - Sputnik Беларусь, 1920, 01.04.2022
Подписаться
Большие перспективы в профессиональной сфере, которые воплотятся в реальность этих знаков зодиака уже в апреле 2022 года, в нашем астропрогнозе.
Апрель 2022 года пройдет под эгидой горячего Новолуния в знаке Овна, символизирующего силу и волю. Первая часть месяца будет посвящена личным достижениям каждого знака зодиака и подарит вам ощущение, что нужно действовать “здесь и сейчас”.
Апрель станет своеобразной репетицией перед большим, карьерным рывком и позволит вам стать ближе к победе.
Интересно и то, что 29 апреля планета перемен Плутон развернется в денежном знаке Козерога и подарит невероятные возможности представителям этого знака, а также его земным “собратьям” Деве и Тельцу. Поэтому, если вы родились под этими знаками, карьерные сюрпризы уже ждут вас, осталось лишь набраться терпения.
Несмотря на шансы, выпадающие многим, в апреле есть четыре знака зодиака, которые точно встанут на путь перемен 30 апреля. Так кто же из них будет переживать трансформацию в сфере работы - читайте в гороскопе Sputnik.
Одним из главных героев апреля станет Лев. Именно огненному знаку звезды обещают невероятную энергию достижений. Вы точно услышите, как профессиональные перемены стучатся в вашу дверь: это может быть связано со сменой руководства, увольнением или неожиданным повышением. Интересное предложение по работе может поступить уже в начале мая - вами могут заинтересоваться международные компании, торговые представительства, а также крупные издательства.
В апреле 2022 года Скорпион будет вынужден сменить направление в работе: вам могут предложить начать бизнес в неизвестной сфере, оформить трудовой контракт или перейти на новый формат работы. Также, затмение 30 апреля может принести серьезные перемены в жизнь вашей второй половины, после чего вы резко захотите сменить работу. Стоит помнить и о том, что 2022 - непростой год для вашего знака. В это время вам придется чаще подстраиваться под желания окружающих, забывая о собственных устремлениях.
Апрельский гороскоп принесет мощное продвижение Рыбам. Вас могут назначить руководителем, причем, в самом масштабном смысле. Также стоит ждать помощи от влиятельных персон из вашего окружения: в период с 10 по 12 апреля ваш имидж улучшится благодаря рекомендации одного важного человека. Скорее хватайте птицу удачи за хвост, вас ждет победа в области карьеры, а также крупная денежная прибыль.
Не только апрель, но и май станут главными месяцами в году для Водолея, а все благодаря затмениям, проходящим в секторах карьеры и недвижимости. Вероятно, что карьерный рост будет напрямую связан с переездом и сменой места жительства. В конце апреля вы услышите новость, которая натолкнет на мысль о смене профессиональной деятельности. Не отказывайтесь от предложения крупных компаний и организаций - они сулят не только новую должность, но и повышение ваших доходов. Причем, в двойном размере.
Другие гороскопы на Sputnik:
Прорыв или провал? Гороскоп на апрель 2022 для всех знаков зодиака
Гороскоп на апрель 2022: знаки зодиака, которые примут судьбоносное решение
По гороскопу: знаки зодиака, которые изменят свою жизнь весной 2022 года
Лента новостей
0