Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на апрель 2022: знаки зодиака, которые примут судьбоносное решение

© Pixabay / GeraltГороскоп
Гороскоп - Sputnik Беларусь, 1920, 23.03.2022
Подписаться
Почему апрель станет “отправной точкой” для знаков зодиака и принесет важные перемены в жизнь многих - читайте в прогнозе от Sputnik.
Апрель 2022 года станет судьбоносным месяцем для многих знаков зодиака: в этот период состоятся важные астрологические события - 9 апреля Нептун соединится с Юпитером, а 30 апреля произойдет солнечное затмение. И если в первом случае это повлечет серьезные социальные перемены в мире, то во втором высветит все, что касается финансов и комфорта.
Солнечное затмение 30 апреля затронет ваш кошелек, поднимет вопрос заработков и накоплений, а также денежной “подушки безопасности”. По словам астрологов, в это время может случится неожиданное событие, которое будут обсуждать не только на вашей кухне, но и во всем мире.
По гороскопу: знаки зодиака, которые изменят свою жизнь весной 2022 года>>>
Так или иначе, есть группа знаков зодиака, которые примут судьбоносные решения в апреле 2022 года и полностью изменят свою жизнь. Кто же попал в этот астросписок - читайте в специальной подборке от Sputnik.
В апреле 2022 года Телец получит внезапное предложение, связанное с карьерой в сети или новую должность, утверждает гороскоп. Интерес к вам возрастет, особенно если вы блогер или основатель компании. Также в середине апреля в вашу жизнь может буквально ворваться человек, который впоследствии станет лучшим другом, партнером или союзником. Обговаривайте все нюансы нового сотрудничества “на берегу” и не бойтесь повышать собственные ставки.
Колесо фортуны повернется и у Льва, принеся в его жизнь большую удачу, связанную с карьерным ростом, обещает гороскоп. Вас могут повысить, либо предложить совершенно новую должность. Будьте осмотрительны: в середине месяца вы можете получить немалую сумму денег - грант, премию или зарплату и тут же захотите потратить все до копейки, но делать этого не стоит. Вложите или отложите определенную сумму, она может пригодится в будущем. Не исключено, что у вас сменится профессиональная область или вы задумаетесь о собственном деле. Если же вы давно хотели мигрировать, то можете смело планировать переезд, который случится уже в 2023 году.
Скорпион также войдет в фазу серьезных, жизненных перемен в апреле, предупреждает гороскоп. Сначала вы решите сменить профессию, начнете больше прислушиваться к советам родных и друзей, а после станете свидетелем действительно счастливого события. В середине месяца вы можете начать собственный проект или забеременеть. Главный совет от звезд на апрель: не медлите и действуйте на опережение, просчитывая все свои шаги. Скорее всего ваше решение будет связано с работой, детьми или личным бизнесом. Большие перемены неизбежны и это к лучшему.
Весь апрель Водолей будет концентрироваться на работе, семье и даже переезде, отмечает гороскоп. В середине месяца вы начнете планировать дальнее путешествие, приступать к лечению или просто захотите оградиться от всех, кроме самых родных людей. Если вы начнете ходить к психологу, то сможете узнать много нового о себе, проработать давние страхи и комплексы. Во время солнечного затмения вы молниеносно примите решения, касающееся вашей собственности (квартиры или другой недвижимости), замужества или переезда в другую страну.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Яндекс.Новости и Яндекс.Дзен!
Читайте также:
Под защитой высших сил: знаки зодиака, которых боялась даже Ванга
Лента новостей
0