Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня – 28 марта для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Весы
Знак зодиака Весы - Sputnik Беларусь, 1920, 28.03.2022
Подписаться
Что ожидает все знаки зодиака в начале рабочей недели и какие новости принесет этот понедельник – читайте в специальном прогнозе от Sputnik.
Понедельник, 28 марта, может начаться с тревоги и стресса, но позитивные тенденции быстро сменят весь негатив. Угрозы будут нейтрализованы, а преграды падут, подарив всем чувство легкости и успокоение. Любая ссора сменится на перемирие, удастся достигнуть компромисса.
В эти лунные сутки вам будут помогать грамотные планы, профессионализм, а также чувство меры. Это касается и вопросов питания: придерживайтесь диеты и откажитесь от лишнего куска торта за ужином. Хорошая новость и в том, что Луна в доброжелательном знаке Водолея напомнит каждому о важных ценностях – дружбе, любви и милосердии. А теперь от общего к частному: гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака в специальном прогнозе от Sputnik.
Понедельник принесет Овну неплохие плоды в бизнесе или поможет укрепить важные отношения, но только с помощью усилий обоих сторон. Вчерашние события помогут определиться с планом на ближайшее будущее, поставить новые цели. Есть шанс восстановить порядок, урегулировать конфликты и вернуться к давно позабытым идеям. Любой рискованный эксперимент принесет быстрый результат, что точно удивит вас и ваше окружение. Не дрейфьте!
Понедельник пройдет в авральном, но все же продуктивном режиме для Рака. Ваши интересы будут переплетаться с замыслами других людей, что даст немало преимуществ: например, вы сможете изложить свой замысел, высказать мнение или поделиться идеями выхода из кризисной ситуации. Правильно выбранная линия поведения станет уникальным трамплином в вашей карьере и обеспечит поддержку верных союзников. Вы не правильном пути!
Напряженный и непредсказуемый день ожидает Скорпиона сегодня. И, тем не менее, на пути хаоса и конфликтов встанут контроль, профессионализм и чувство меры. Не исключено, что некоторые запреты скажутся на вашем эмоциональном фоне, заставляя забывать о чувствах и устанавливая лимиты на любовь. Постарайтесь пережить этот период без потерь: будьте мягче по отношению к окружающим и берегите своих близких. Помните, что сейчас это самый ценный ресурс в вашей жизни.
А вот Козерогу стоит проявить настойчивость, особенно если вы поставили цель найти или выбрать что-то для себя, а также хотите решить важную проблему на работе. Сегодня вы будете действовать по наитию, методом проб и ошибок, что принесет неожиданное и лучшее решение. Звезды советуют ограничивать себя в тратах, подсчитывать свой баланс и больше думать о финансах – не исключено, что вскоре вы войдете в режим вынужденной экономии.
Для Тельца понедельник начнется с завала на работе, а также другой внештатной ситуации, на решение которой потребуется время. Сегодня пригодятся ваши терпение, смелость и умение быстро действовать в непредвиденных ситуациях. Проявите изобретательность и профессионализм, больше работайте в команде – так вы быстрее решите вопрос и продемонстрируете себя с хорошей стороны. Это точно оценит начальство: не исключено денежное поощрение или повышение.
В понедельник Льву можно проявлять себя с боевой стороны: смело вступайте в споры и отстаивайте свои позиции, выражайте недовольство. Кто-бы не стал вашим оппонентом (друг, коллега, начальник), он точно падет перед вашими сильными аргументами и быстро пойдет на мировую. В некоторых вопросах будет побеждать здоровая конкуренция, с элементами дружбы и симпатии. А кто сказал, что будет легко?
Потенциально удачный день предстоит Стрельцу сегодня. Интересно и то, что для этого вам придется настроиться на скучную и, казалось бы, не самую нужную волну. В понедельник вы легко войдете в рабочий ритм, преодолеете все трудности и получите необходимый заряд энергии, который пригодится уже завтра – на этот раз, для решения самых важных вопросов. Вечером можно смело соглашаться на любые авантюры, предложенные друзьями, это подарит множество приятных впечатлений.
Утро понедельника Водолея может проходить нервозно и провоцировать конфликты с близкими. Вы будете до конца стоять на своем, несмотря на недовольство окружающих, а также попытки продавить вас. Обстановка накалится ближе к вечеру: не исключены громкие споры, скандалы и разборы полетов. Звезды рекомендуют сдерживать себя на поворотах и думать прежде, чем говорить. Так вы сохраните шанс на перемирие в дальнейшем.
Сегодня Близнецам стоит быть увереннее в себе и не бояться действовать. Собирайте друзей и единомышленников, делитесь идеями и планируйте дальнейшие ходы действий в бизнесе и работе. Не лучший день для разговоров о чувствах, свиданий и знакомств – ваша прямолинейность может оказать вам медвежью услугу и зарубить любое начало отношений на корню.
Различные трудности будут поджидать Дев сегодня: на работе или дома могут произойти непредвиденные ситуации, которые будут выбивать вас из привычной колеи. Не исключено, что пригодится ваше умение действовать в экстренной ситуации, быстро решать проблемы и выступать в роли миротворца. Особенно тяжело придется тем, кто привык действовать в одиночку – вам пригодится группа поддержки или помощь кого-то близкого.
Сегодня Весы будут действовать как командные игроки, стараясь принести пользу общему делу. Хорошая новость: вы с легкостью продемонстрируете свои таланты и умения, а ваш опыт поможет не сбиться с намеченного пути и поможет другим. Любое противостояние, конкуренция и изощренная игра этого понедельника может закончиться ничьей. Будьте уверены, победит дружба, и это лучший вариант развития событий.
В понедельник Рыбам нужно взять паузу в работе и других делах: ситуация может стабилизироваться, но вряд ли принесет пользу конкретно вам. Вечер проведите в узком, дружеском кругу – обсудите планы на будущее, поделитесь мнениями о настоящем. Возможно, что вы давно ощущаете одиночество и боитесь потерять кого-то очень близкого: поговорите с этим человеком по душам и постарайтесь понять его мысли и мотивы.
Также на Sputnik:
Прорыв или провал? Гороскоп на апрель 2022 для всех знаков зодиака
Гороскоп на апрель 2022: знаки зодиака, которые примут судьбоносное решение
По гороскопу: знаки зодиака, которые изменят свою жизнь весной 2022 года
Лента новостей
0