Тренировки расчетов ПТРК Корнет ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Беларусь, 1920, 19.02.2022
Военная спецоперация РФ
Президент России Владимир Путин объявил о проведении военной спецоперации в Донбассе. Он выступил с обращением к россиянам, в котором сообщил, что ДНР и ЛНР попросили Россию о помощи. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Российские Ка-52 "Аллигаторы" уничтожили ангар с вооружением - видео

Подписаться
Минобороны России показало новые кадры боевого применения вертолетов Ка-52 "Аллигатор" в ходе спецоперации на Украине, уничтожение склада с боеприпасами с большого расстояния смотрите на видео.
Российские вертолеты Ка-52 "Аллигатор" с расстояния свыше 7 км уничтожили склады вооруженных сил Украины с боеприпасами. Новое видео применения боевых вертолетов распространило Министерство обороны России.
На кадрах видно, как "Аллигаторы" разрушаю армейский склад, удар был нанесен противотанковым ракетным комплексом "Вихрь" с режима висения, уточнили в оборонном ведомстве.

Армейская авиация, в том числе и вертолеты Ка-52, в ходе специальной военной операции на Украине выполняет задачи по сопровождению колонн, уничтожению бронетехники, доставке десанта и военных грузов, авиационной поддержке подразделений, выполняющих задачи в рамках спецоперации.
Самая актуальная информация о ситуации вокруг Украины – в Telegram-канале Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Поставки Киеву оружия несут угрозу не только Европе – посол РФ в США
Песков в интервью CNN: целью спецоперации РФ не является оккупация Украины
Задача НАТО - не допустить, чтобы конфликт на Украине вышел за ее пределы
Лента новостей
0