Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня – 16 марта для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Рыбы
Знак зодиака Рыбы - Sputnik Беларусь, 1920, 16.03.2022
Подписаться
Что ожидает Близнецов, Рака, Тельца и других знаков зодиака в среду – читайте в специальном прогнозе от Sputnik.
В среду, 16 марта, нужно запасаться терпением. Сегодня события будут развиваться медленнее, поэтому достичь поставленных целей будет сложнее. Успеха добьется тот, кто сумеет сохранить баланс, не станет рисковать без надобности, а также решать важные вопросы в спешке.
Беседы на серьезные темы лучше оставить на вечер. Именно во второй половине дня вы без труда достигнете взаимопонимания с окружающими, а также сможете узнать причину прошлых разногласий. Недопонимание иссякнет, вы перестанете спорить и сможете договориться о совместных действиях.
А теперь от общего к частному – гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака в специальном астропрогнозе от Sputnik.
В среду Овну ни в коем случае нельзя терять веру в себя, а также уходить в негатив. Сохраняйте бодрость духа, ведь это позволит добиться хороших результатов. Вероятны новые знакомства при необычных обстоятельствах, а также встречи, которые положат начало деловому партнерству. И если утро выдастся довольно беспокойным, то вечером появится возможность выдохнуть и заняться чем-то приятным. Проведите это время в кругу семьи, навестите дальних родственников или пригласите друзей в гости.
Сегодня Весам нужно договариваться. В ваших силах положить конец затянувшемуся конфликту, наладить отношения. Вы точно найдете подход к разным людям и поймете, чего они хотят на самом деле. Вчерашние соперники станут союзниками, вместе с которыми вы достигните многого. Успешно завершатся визиты в государственные инстанции, а также дела, связанные с оформлением важных документов. Но звезды предупреждают, будьте внимательны и оговаривайте все "на берегу".
Тельцу нужно использовать все шансы, которые подарит эта среда. Вы сможете добиться цели, справитесь с важной задачей, которая была не по силам другим. Ваш опыт поможет избежать ошибок и быстро получить результат. Вечер подойдет для коммуникации: вы с легкостью ладите с новыми знакомыми, стараетесь понимать близких. Обсуждайте планы и планируйте свои будущие действия – вас точно поддержат в любом вопросе.
Сегодня Скорпион может браться за самые сложные и даже невозможные дела. Вы справитесь со всем, но при поддержке друзей и близких. Помощь может прийти откуда не ждали, а прошлые соперники станут союзниками. Вы точно найдете веские аргументы и убедите всех и каждого в своей правоте. Вечер принесет много бесполезной суеты, но вы сможете вовремя остановиться и отдохнуть. Примите ванну, позвольте себе что-то вкусное и калорийное и просто выспитесь. Завтра вас ждет трудный день.
В среду Близнецам нужно решиться и приступить к активным действиям. Не бойтесь браться за сложные дела, именно сегодня они разрешатся в лучшую сторону. Проявляйте инициативу, обсуждайте планы, находите решения. Личные отношения получат развитие со знаком "плюс". Кто-то порадует вас хорошими новостями и подарками, от которых не захочется отказываться. Сегодня появится шанс положить конец всем разногласиям, а также забыть обо всех былых проблемах.
В среду Стрельцу нужно назначать встречи и свидания с интересующими вас людьми, не скрывать свои чувства и эмоции. Ваше обаяние привлекает внимание окружающих, а также открывает новые горизонты в личных отношениях. Деловые встречи также пройдут успешно, даже если не планировались заранее. Вероятные денежные поступления, бонусы и премии, а также подарки из неожиданных источников. Кто-то может получить то, о чем мечтал долгое время. Хорошие новости от родных придут во второй половине суток и принесут успокоение.
Раку следует чаще прислушиваться к своей интуиции, особенно в среду. Сегодня она подскажет, на что следует сделать упор, а что отправить в "долгий ящик". Вы вернетесь к старым идеям, а быть может, даже начнете воплощать их в реальность. Поддержат старые знакомые, экс-коллеги и приятели – благодаря им вы добьетесь неожиданного результата. Поддерживайте близких, не отказывайте в помощи старым друзьям и больше общайтесь. Приятная беседа в неформальной обстановке подарит вам облегчение.
Прежде чем строить планы и приступать к активным действиям, Козерогу нужно оценить ситуацию. В среду важно избавляться от иллюзий, меньше мечтать и смотреть на все широко открытыми глазами. Могут возникнуть трудности с оформлением документов, а новая задача на работе окажется трудной и скучной. Если говорить о личных отношениях, то в этой сфере все будет гладко: вы найдете общий язык с кем-то важным, проведете время в кругу близких. Вечером можно заниматься чем-то новым и интересным – так вы отвлечетесь от мирских забот.
Льву следует избегать лишних переживаний и волнений в начале среды. Утро подойдет для решения привычных рабочих вопросов и домашней рутины. Не пытайтесь делать что-то новое, вы вряд ли разберетесь и только потеряете время. Ситуация изменится к вечеру: вы почувствуете прилив сил и уверенности, после чего сможете вступить на новый путь. Подумайте о финансовой стороне жизни – не спешите заключать сделки, делать затратные покупки. Лучше порадуйтесь "штилю" в романтических отношениях, рядом с вами находится очень надежный человек.
В среду Водолею можно и нужно учиться новому: вы схватываете информацию на лету, запоминаете все нужное и уже скоро сможете применить все на практике. Не исключено, что именно сегодня вам предложат хорошую работу или проект. Вечер посвятите семейным делам: вы сможете решить важную проблему, а также наладить контакт с родными. А в это время это важно как никогда.
Деве пора приступить через гордость и попытаться найти помощников или единомышленников. Сегодня вы производите хорошее впечатление и можете убедить любого в своей правоте. Могут прийти выгодные предложения по работе или решиться денежные вопросы. Не исключено, что вы найдете новый источник доходов. Также вероятна встреча с новым романтическим героем в вашей жизни: эти отношения будут развиваться медленно, но верно. И это хорошо, ведь вам не хочется торопить события.
В среду Рыбам нужно чаще слушать и слышать себя: интуиция обострится и поможет справиться со сложными задачами. А вот от советов окружающих будет мало пользы, так что старайтесь меньше прислушиваться к ним. Не исключены мелкие разногласия, недоразумения и даже споры, но все сгладится с помощью вашего юмора и природного обаяния. Вечером можно встречаться с друзьями, ходить на свидания или отправляться в короткое путешествие. Меньше стрессуйте и думайте о плохом, просто пытайтесь наслаждаться моментом.
Читайте также:
Знаки зодиака, которых ждут серьезные финансовые перемены в марте 2022
Под защитой высших сил: знаки зодиака, которых боялась даже Ванга
Месяц тревоги и конфликтов: прогноз астролога на март 2022 года
Лента новостей
0