Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Знаки зодиака, которых ждут серьезные финансовые перемены в марте 2022

© Pixabay / Maklay62Гороскоп - знаки зодиака
Гороскоп - знаки зодиака - Sputnik Беларусь, 1920, 12.03.2022
Подписаться
Планета ограничений - Сатурн входит в соединение с Венерой. А это значит, что кто-то продвинется по службе, а кто-то пересмотрит свое отношение к деньгам.
Не обязательно быть опытным астрологом, чтобы понять, что 2022 год станет одним из самых нестабильных периодов в жизни многих людей. И тем не менее, звезды спешат внести свою лепту и сообщить, что важные затмения 2022 года будут проходить в самых денежных знаках зодиака - Тельце и Скорпионе. Главные денежные потрясения астрологи предрекают на конец апреля и середину мая, а также конец октября и начало ноября.
Не остался без внимания светил и март 2022 года. Хозяйка знака Тельца - Венера соединится с планетой кармы и долга Сатурном, что станет “ядерной смесью” для каждого. Кому-то придется научиться экономить, кто-то совершит неожиданный финансовый прорыв, но возьмет на себя слишком много обязательств. Так кого из знаков зодиака ждут большие и серьезные финансовые перемены в марте - читайте в специальном прогнозе от Sputnik.
Если верить гороскопу, весьма непростой месяц в плане финансов ожидает Овна. Несмотря на вашу неуемную активность, ваши усилия будут ограничиваться рамками и вы вряд ли заработаете то, на что рассчитывали.
Но есть и неплохая новость: вы можете смело рассчитывать на своего партнера. Вторая половина подарит вам ощущение стабильности и исполнит свои финансовые обещания.
Максимально важным в плане финансов март станет для Рака, обещает гороскоп. Не исключено, что вы получите новость о крупном финансировании вашего проекта, либо стипендию от государства. Также вы можете получить наследство.
Однако, звезды не советуют вам одалживать деньги в этом месяце, лучше займитесь привлечением финансовых инвестиций в семью или собственный бизнес.
К концу месяца Козерог почувствует себя любимчиком фортуны, утверждает гороскоп. Венера и Сатурн встретятся в секторе доходов и ресурсов, после чего вас ожидает какая-то финансовая победа. Например, повышение зарплаты.
Также вы можете получить финансовую помощь для семьи, что точно отразится на вашем быте и подарит ощущение стабильности и благополучия.
Зарплата Девы также может измениться в нынешних условиях. Не исключено, что работы станет больше и вам придется взять на себя обязанности уволившихся коллег. Не переживайте, это временно - к середине апреля вы сможете взять долгожданный отпуск.
Помните, что чем больше любви вы будете вкладывать в работу, тем больше подарков получите от Сатурна. Эта планета любит исполнительных работников и принесет вам бонус в виде повышения.
В марте 2022 Весы почувствуют, что стали намного требовательнее и могут продвинуть вопрос, касающийся недвижимости, ремонта и семейного баланса. Как говорит гороскоп, либо вы сделаете большой рывок и наконец-то завершите затянувшийся ремонт, продадите дом или купите участок, либо сможете за раз закрыть ипотеку или кредит.
В любом случае, деньги будут, но придется распоряжаться ими с умом и рассудительностью. Поверьте, это для вашего блага!
В конце марта Близнецы почувствуют, что вступают на новый путь в международных отношениях и образовании. Вероятно, что вам придется выполнять новые требования, связанные с бизнесом и рабочим проектом, что будет раздражать и даже пугать. Гороскоп советует потерпеть, ведь это принесет серьезную финансовую поддержку. Но даже если вы почувствуете, что потеряли последний шанс на стабильный заработок, не спешите отчаиваться: в середине апреля ситуация резко изменится, а вы окажетесь в плюсе из-за загадочных и необъяснимых обстоятельств.
Положитесь на судьбу!
Также на Sputnik:
Под защитой высших сил: знаки зодиака, которых боялась даже Ванга
Месяц тревоги и конфликтов: прогноз астролога на март 2022 года
Звездные пары: совместимость знаков зодиака в любви и семейной жизни
Лента новостей
0