Лукашенко летит в Москву 11 марта

© Photo : Telegram / Пул первогоСамолет Лукашенко
Самолет Лукашенко  - Sputnik Беларусь, 1920, 10.03.2022
Подписаться
Лидеры двух стран проведут вторую очную встречу в текущем году и посвятят ее обсуждению экономического сотрудничества в условиях западных рестрикций.
МИНСК, 10 мар – Sputnik. Завтра президент Беларуси совершит рабочий визит в Российскую Федерацию, сообщили в Telegram-канале Пул первого.
"В Москве 11 марта состоятся переговоры с президентом России Владимиром Путиным", - уточнили в Telegram-канале, приближенном к пресс-службе белорусского лидера.
Предполагается, что завтра президенты будут обсуждать двустороннее сотрудничество, развитие кооперации в Союзном государстве, а также экономическое взаимодействие в условиях санкционного давления.
"На повестке дня также обстановка в регионе и в Украине", - говорится в сообщении.
Первая в этом году очная встреча президентов Беларуси и России состоялась 18 февраля в Москве, а сам рабочий визит Александра Лукашенко занял два дня.
На второй день белорусский лидер и Владимир Путин наблюдали в специальном центре министерства обороны России за ходом учений стратегических сил.
Кстати, только за прошлый год президенты Беларуси и России провели 6 очных встреч, в ходе которых обсуждался весь спектр вопросов двустороннего сотрудничества.
>>> Самая актуальная информация о переговорах России и Украины – в Telegram-канале Sputnik Беларусь
Читайте также:
Лукашенко обсудил с Путиным ситуацию на Чернобыльской АЭС
Лукашенко потребовал от армии быть в боевой готовности
Лента новостей
0