Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Переговоры России и Украины: закончится ли конфликт и чего ждать Беларуси? Live

Подписаться
Удастся ли переговорщикам из России и Украины завершить конфликт? Как отличить правду о спецоперации РФ от многообразия фейков, и какие перемены ждут весь постсоветский регион после всех событий, произошедших на Украине? Прямая трансляция из радиостудии.
Российская делегация провела более 20 часов в ожидании прибытия в Беларусь переговорщиков из Украины. Что это – сложная логистика, чтобы обеспечить безопасность, или они попросту тянули время?
Россия сейчас исправляет главную ошибку в отношениях с Западом – Михеев >>>
Как на Беларуси отразится украинская ситуация, может ли Запад предпринять некие "устрашающие" шаги, не ограничиваясь санкциями и запретами? Что будет дальше с курсами валют, ценами и как изменится обстановка внутри Беларуси, России и Украины после всего произошедшего?
Об этом и о многом другом ведущий радио Sputnik Беларусь Вячеслав Шарапов беседует с известным российским экспертом, доцентом МГИМО Кириллом Коктышем. Смотрите прямую трансляцию из студии радио Sputnik Беларусь.
"Запоздали на 8 лет": у спецоперации РФ в Донбассе есть несколько задач – Фурсов >>>
>>> Самая актуальная информация о переговорах России и Украины – в Telegram-канале Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
"Не спали всю ночь": Мединский рассказал, как ждали украинцев на переговоры - видео
Слуцкий о переговорах с Киевом: от каждой фразы очень многое зависит
МИД России ответил G7, что думает о возмещении ущерба Украине
Лента новостей
0