Все серьезно: у Илона Маска появилась новая девушка - кто она?

© AFP 2024 / CHRISTOPHE GATEAUИлон Маск
Илон Маск - Sputnik Беларусь, 1920, 21.02.2022
Подписаться
Знаменитость, чья жизнь мгновенно перевернулась и улетела в космос. Спасибо новому возлюбленному, одному из самых богатых людей на планете.
Американский предприниматель, а также один их самых богатых людей на планете Илон Маск снова несвободен: изобретатель Tesla встретил новую девушку - и это официально.
После разрыва с мамой своего младшего сына - певицей Граймс - Маск не стал долго горевать. Бизнесмен приступил к поиску нового предмета обожания, и они сразу же увенчались успехом.
Теперь Илон находит утешение, да и просто отдыхает после тяжелого рабочего дня в объятиях молодой белокурой австралийки Наташи Бассет.
Непонятно, когда и при каких обстоятельствах познакомилась пара, но девушка уже вовсю путешествует с Маском на его частном самолете.
Так кто такая Наташа Бассет?
29-летняя актриса, режиссер и сценарист. Девушка родилась в Сиднее и с детства хотела связать свою жизнь с кинематографом. Вот почему Бассет окончила Национальный институт драматического искусства и вошла в труппу знаменитой актрисы Кейт Бланшетт.
Засветилась Наташа и на экране: снялась в нескольких комедиях и драмах: например, "Дом у озера", "Да здравствует Цезарь" и других. Но больше всего актриса запомнилась по роли Бритни Спирс в автобиографичном фильме 2017-го года “Бритни навсегда”. А летом на экраны выйдет байопик "Элвис", где новая девушка Маска сыграла одну из главных ролей - первой девушки Пресли.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Укрощение строптивого: стало известно, как Маркл управляет принцем Гарри
Шах и мат, Джоли: Брэд Питт встречается с известной поп-певицей
Больше, чем любовь: новые детали романа Анджелины Джоли и The Weeknd
Лента новостей
0