Врачи рассказали о состоянии Жириновского и Зюганова

© Sputnik / Алексей Никольский / Перейти в фотобанкРуководитель высшего совета ЛДПР Владимир Жириновский (слева) и председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов на заседании Государственного совета по вопросам аграрной политики
Руководитель высшего совета ЛДПР Владимир Жириновский (слева) и председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов на заседании Государственного совета по вопросам аграрной политики - Sputnik Беларусь, 1920, 14.02.2022
Подписаться
В Центральной клинической больнице находятся лидеры двух российских партий, по словам Зюганова, они не встречались в госпитале, поскольку из-за коронавируса это невозможно.
МИНСК, 14 фев – Sputnik. Состояние лидера российских либерал-демократов Владимира Жириновского оценивается как стабильное, врачи продолжают оказывать ему помощь, сообщили журналистами в пресс-службе Минздрава РФ.
"Состояние лидера ЛДПР Жириновского оценивается как стабильное. Врачи продолжают оказывать ему всю необходимую медицинскую помощь", – сообщили в пресс-службе российского ведомства.
Жириновского положили в больницу с коронавирусом 2 февраля, однако об этом стало известно широкой общественности только спустя неделю. В партии сообщили, что политик не подключен к ИВЛ, поэтому имеет возможность работать с документами.

Состояние Зюганова

В ЦКБ также находится лидер российских коммунистов Геннадий Зюганов, у него признаки ОРВИ. По его словам, он специально лег в больницу, чтобы пройти профилактику. Как он рассказал РИА Новости, чувствует себя абсолютно нормально, в ближайшее время должны прийти результаты медицинских исследований, после которых станет ясно, когда он покинет госпиталь.
По поводу возможной встречи с Жириновским он сказал, что это невозможно, поскольку у его коллеги выявлен коронавирус.
"Я пожелал Владимиру Вольфовичу, как и положено, выздоровления, высказал целый ряд рекомендаций на эту тему, но при такой болезни никаких встреч не может происходить", – отметил Зюганов.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Госпитализация Зюганова: политик рассказал о своем состоянии
Белорусские либерал-демократы уверены, что Жириновский скоро поправится
Ведущий КВН Александр Масляков заболел коронавирусом
Лента новостей
0