Белорусские либерал-демократы уверены, что Жириновский скоро поправится

© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкПленарное заседание Госдумы РФ
Пленарное заседание Госдумы РФ - Sputnik Беларусь, 1920, 09.02.2022
Подписаться
Гайдукевич назвал Жириновского одним из умнейших политиков современности и отметил, что его пример повлиял на выбор жизненного пути.
МИНСК, 9 фев - Sputnik. Лидер белорусских либерал-демократов Олег Гайдукевич уверен, что глава ЛДПР Владимир Жириновский скоро поправится.
Информация о том, что известный российский политик госпитализирован, появилась в среду днем.
"Мы тоже сегодня узнали, что Владимира Вольфовича госпитализировали и сразу же позвонили во фракцию ЛДПР в Государственной Думе. В больницу, конечно, не звонили. Мы желаем ему здоровья и верим, что он скоро поправится, по-другому и быть не может", - сообщил Sputnik в среду председатель ЛДПБ, белорусский депутат Олег Гайдукевич.
Он также отметил, что сегодня получил письмо за подписью Владимира Жириновского.
"Письмо пришло мне в парламент. Владимир Вольфович направил приветствие Конгрессу ЛДПБ, который пройдет 12 февраля в Минске. В письме отмечено, что ЛДПБ всегда выступала за углубление интеграционных процессов Беларуси и России", - рассказал Гайдукевич.
При этом он подчеркнул, что считает Жириновского "одним из умнейших политиков современности". "Я вообще в политику пришел из-за двух людей - моего отца и Владимира Вольфовича", - сказал Гайдукевич.
При этом он подчеркнул, что ЛДПБ "искренне и сердечно" желают скорейшего выздоровления Владимиру Жириновскому.

Вакцинировался восемь раз

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в декабре прошлого года сообщил, что сделал уже восьмую прививку от коронавируса и ни разу с начала пандемии не болел COVID-19. Кроме того, ранее он прививался и от гриппа.
В прошлом году Жириновский несколько раз вакцинировался "публично". Несколько видео, на которых лидеру ЛДПР делают укол от COVID-19, набрали многочисленные просмотры в интернете.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Читайте также:
Концерт Лободы в Минске перенесли из-за болезни певицы
Актера Бориса Щербакова госпитализировали с COVID-19
Ведущий КВН Александр Масляков заболел коронавирусом
Лента новостей
0