Кейт Миддлтон показала самое идеальное платье для встречи с семьей

© REUTERS / PETER CZIBORRAПринц Чарльз, Камилла, герцогиня Корнуольская, и Кейт, герцогиня Кембриджская
Принц Чарльз, Камилла, герцогиня Корнуольская, и Кейт, герцогиня Кембриджская - Sputnik Беларусь, 1920, 04.02.2022
Подписаться
Неожиданный выход герцогини прошел в компании свекра принца Чарльза и его жены Камиллы в Лондоне.
Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон диктует модные тренды: герцогиня вышла в свет в компании родственников и показала лучший наряд для семейного обеда.
В четверг 3 февраля Миддлтон составила компанию принцу Чарльзу и его жене Камилле Паркер-Боулз во время поездки в Фонд принца в Лондоне. И для этого события герцогиня Кембриджская предпочла очень примерный и знакомый поклонникам образ.
Миддлтон встретилась с родственниками в одном из своих любимых нарядов - сером платье от дизайнера Catherine Walker с элегантным черным воротником. Наряд в стиле "бэби-долл" Кейт носила в 2019 и 2020-м годах, но всегда выбирала разные аксессуары. На этот раз свой правильный образ герцогиня разбавила маленькой, черной сумкой от Mulberry и туфлями итальянской марки Gianvito Rossi, а также плотными колготками в цвет.
Стилисты поработали и над прической Кейт: привычные локоны сменились на укладку "мальвина", а роскошные серьги с бриллиантами и сапфирами напомнили о том, что перед глазами будущая королева-консорт.
Читайте также:
Мода по-королевски: еще одна принцесса скопировала стиль Кейт Миддлтон
Герцогиня в детстве: новый снимок Кейт Миддлтон, который вы не видели
Дерзкий ход: Кейт Миддлтон в леопардовом платье за $14 смутила британцев

Лента новостей
0