Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Время взбодрить отношения: астролог дала совет на неделю с 14 по 20 февраля

Подписаться
Какие шесть знаков зодиака будут особенно успешны в предстоящую неделю и чем уникальна зеркальная дата 20 февраля 2022 года - астрологический прогноз на неделю с 14 по 20 февраля от известного российского продюсера и астролога Алены Никольской смотрите на видео.
Предстоящая неделя станет лучшим временем для укрепления отношений и привлечения внимания противоположного пола, отмечает собеседница Sputnik.
"Эта неделя у нас волшебная, потому что она начнется с Дня всех влюбленных и уникального аспекта между Венерой и Марсом, в середине недели ― в среду ― нас ждет полнолуние, к концу недели – в пятницу ― солнце перейдет в знак Рыб, где будет до 20 марта, а в воскресенье предстоит зеркальная дата 20 02 2022 года", ― рассказывает астролог.
Дела сдвинутся с мертвой точки: астропрогноз на февраль 2022 года >>>
Две планеты, которые отвечают за чувства, эмоции и интимную часть жизни, ― Марс и Венера соединяются в знаке Козерога, что даст нам уникальный шанс сделать себя более притягательными для противоположного пола, говорит Никольская.
"Как говорится, надевайте на себя все лучшее сразу, но без перебора и излишеств – Козерог их не любит. Весь противоположный пол будет направлять свое внимание на тех, с кем можно завязать роман", - рекомендует она.
Если вы находитесь в отношениях, сейчас самое время их взбодрить, советует собеседница Sputnik. Отправляйтесь на романтический ужин, в театр или на прогулку, делайте романтические подарки, сорите деньгами и демонстрируйте свои финансовые возможности партнеру. В этот период можно и нужно говорить о чувствах и эмоциях - вас наконец-то готовы услышать и развивать отношения.
Подарки Вселенной 2022: прогноз успехов для всех знаков зодиака >>>
"Если же вы сейчас находитесь в поиске, сейчас хорошее время познакомиться. Соединение Марса с Венерой усиливает вашу привлекательность и раскрывает ваш внутренний потенциал. Максимально активничайте и будьте привлекательны, в том числе, и на сайтах знакомств, и в соцсетях", - советует астролог.
Еще один важный момент недели – полнолуние 16 февраля. Дни до и после полнолуния – вторник и четверг могут быть напряженными, в эти дни лучше ни с кем не ругаться, отмечает собеседница Sputnik. В само полнолуние важно спросить себя, что важного вы сделали за предыдущие месяцы, а также составить список всех обид и сжечь его, чтобы не тащить этот груз дальше.
Знаки зодиака, которых ждут финансовые перемены в феврале 2022 >>>
Советы астролога и продюсера Алены Никольской на предстоящую неделю с 14 по 20 февраля смотрите на видео.
Лента новостей
0