Стало известно, кто заменит Маслякова в роли ведущего КВН

© Sputnik / Михаил Климентьев / Перейти в фотобанкБессменный ведущий КВН Александр Масляков
Бессменный ведущий КВН Александр Масляков - Sputnik Беларусь, 1920, 11.02.2022
Подписаться
В первой игре нового сезона выступит команда из Беларуси, которая в прошлом года добралась до финала и завоевала бронзовые медали Высшей лиги.
МИНСК, 11 фев – Sputnik. Ведущими в стартовых играх КВН нового сезона станут четыре известных российских шоумена, сообщает официальный Instagram-аккаунт клуба.
Это актеры, телеведущие и бывшие КВН-щики: Дмитрий Нагиев, Дмитрий Хрусталев, Иван Ургант и Андрей Бурковский. Сообщается, что они по очереди проведут пять игр 1/8 финала. К удивлению многих, в списки ведущих не попал сын Маслякова – Александр Масляков-младший, который ведет игры Премьер-лиги.
Напомним, что бессменный ведущий клуба Александр Масляков заболел COVID-19. По его словам, он уже второй раз заразился коронавирусом.
Первая 1/8 финала Высшей лиги пройдет в Театре российской армии 17 февраля. В игре примут участие четыре команды – новички "Те самые", "Красный лис", "Не кипишуй" и уже опытная команда из Могилева "Доктор Хаусс". В прошлом сезоне белорусская команда добралась до финала, где завоевала бронзовые медали. Чемпионами клуба стали две команды – "Сборная Пермского края" и "Неудержимый Джо".
КВН – телевизионная юмористическая игра, команды соревнуются в текстовых репризах, музыкальных конкурсах, а также капитанских номерах. Первые съемки игр начались в 1961 году, а с 1964-го ведущим клуба является Александр Масляков.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Читайте также:
Контакт первого уровня: Елизавету II проверяют на COVID-19
Концерт Лободы в Минске перенесли из-за болезни певицы
Белорусские либерал-демократы уверены, что Жириновский скоро поправится
Лента новостей
0