Концерт Лободы в Минске перенесли из-за болезни певицы

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Loboda (Светлана Лобода)
Певица Loboda (Светлана Лобода) - Sputnik Беларусь, 1920, 09.02.2022
Подписаться
К большому сожалению поклонников, коварный коронавирус добрался и до "суперзвезды" российского шоу-бизнеса.
Концерт российской певицы Светланы Лободы в Минске отменен из-за коронавируса: о своей болезни звезда сообщила в Инстаграм.
Долгожданное выступление Лободы должно было состоятся в Минске 12 февраля. Но теперь белорусским поклонникам придется набраться терпения и пожелать звезде скорейшего выздоровления, ведь она заразилась COVID-19.
Лободе пришлось срочно изменить свои планы и перенести концерт в белорусской столице: о своем решении и самочувствии звезда рассказала в Инстаграм.
В новой публикации Светлана показала фотографию с подтвержденным тестом на коронавирус, а также назвала новую дату выступления.
"Мне очень жаль, но я вынуждена перенести концерт в "Минск-Арене" на 4 марта", - написала расстроенная поп-звезда и пообещала, что будущее выступление пройдет в "лучшем виде".
В настоящее время Светлана ушла на карантин и начала лечиться. Судя по всему, болезнь проходит в легкой форме и звезда скоро встанет на ноги.
Напомним, что недавно COVID-19 добрался и до бессменного ведущего КВН Александра Маслякова, а также актера Бориса Щербакова.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Читайте также:
Внимание на детали: Елизавета II трогательно почтила память покойного мужа
Номинации, падения и яркие наряды: чем запомнилась BRIT Awards-2022
Бес в ребро: Квентин Тарантино готовится снова стать отцом
Лента новостей
0