"Похожа на тыкву": спорный образ принцессы Беатрис раскритиковали в сети

© AFP 2024 / NOAM GALAIПринцесса Беатрис
Принцесса Беатрис - Sputnik Беларусь, 1920, 08.02.2022
Подписаться
Одна из внучек Елизаветы II вышла в свет в неоднозначном аутфите, напоминающем наряды из эпатажного гардероба ее матери Сары Фергюсон.
Внучка королевы Елизаветы II Беатрис спровоцировала ажиотаж в сети: поклонники раскритиковали спорный наряд принцессы.
Осенью прошлого года Беатрис и ее муж Эдоардо Мапелле-Моцци впервые стали родителями. С тех пор дочь опального принца Эндрю, которого обвиняют в изнасиловании, крайне редко появляется на людях и все время посвящает семье. Но недавно уличным фотографам удалось запечатлеть принцессу в центре Лондона. И ее появление вызвало вопросы у многих фанатов.
Беатрис вышла в свет в синей плиссированной юбке Zara и джемпере в цвет. Свой аутфит она дополнила лоферами от Maje и сумкой Celine. Но внимание фанатов привлекло оранжевое пальто с объемным плечами от дизайнера Уллы Джонсон.
После того, как кадры попали в сеть, пользователи Twitter и Instagram стали обсуждать спорный образ кузины принцев Гарри и Уильяма. Кому-то понравился наряд, а кто-то назвал его крайне безвкусным. Забавно и то, что многим одежда Беатрис напомнила эпатажные наряды ее мамы Сары Фергюсон, которые та надевала в 80-х, приводя аристократов и королевский двор в ужас.
"Похожа на тыкву"; "Беатрис залезла в сундук своей мамы?"; "А это не старое пальто Сары?"; "Она выглядит огромной"; "Я бы еще раз подумала над образом"; "Выглядит странно"; "Интересно, королеве нравится как одевается Беатрис", - прокомментировали пользователи сети.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Маленькая рок-звезда: новые факты о дочке принцессы Беатрис умилили сеть
Сестры по несчастью: принцессы Беатрис и Евгения теряют права в королевстве
Принцесса Беатрис наотрез отказалась крестить дочь вместе с детьми сестер

Лента новостей
0