Виноваты деньги: вскрылись причины ссоры дочки и мужа Заворотнюк

© Instagram / anna_zavorotnyukАнна Заворотнюк
Анна Заворотнюк  - Sputnik Беларусь, 1920, 10.02.2022
Подписаться
По словам источников СМИ, поведение старшей наследницы тяжелобольной актрисы раздражает ее известного отчима.
Отношения мужа Анастасии Заворотнюк - Петра Чернышева и ее дочери Анны переживают непростой период: стало известно, что не поделили родственники тяжелобольной звезды.
Недавно Петр Чернышев отметил свой день рождения: фигуристу исполнился 51 год. Мужа Заворотнюк поздравили поклонники, друзья и коллеги по цеху, но публичного поздравления от падчерицы-блогера он так и не дождался. Все это смутило общественность, многие обвинили Анну в некрасивом поведении по отношению к отчиму. Ответ инстадивы поразил всех: в своем Инстаграм наследница Заворотнюк подчеркнула - она "никому и ничего не должна", из-за чего в сети поползли слухи о проблемах в семье онкобольной телезвезды.
О том, что самые близкие люди Заворотнюк, дочь и муж, отдалились друг от друга, рассказали источники из окружения звездной семьи. Выяснилось, что Анна и Петр находятся в затяжной ссоре.
По словам близких, фигурист давно имеет претензии к падчерице: Чернышев не понимает ее желания заявить о себе через соцсети и рассказы о болезни матери.
Стало известно, что Петр внял просьбам жены и никак не комментировал ее болезнь. И если изначально Анна поддерживала его и придерживалась той же "политики", то после ей понадобились деньги и она резко переквалифицировалась в блогера. Очевидно и то, что многие подписчики пришли к ней только из-за Анастасии Заворотнюк.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Русская краса: подросшая дочь Пугачевой в стильном наряде затмила маму
Волочкова снова угодила в скандал: балерину обвинили в пьяном дебоше
Это любовь: дочь Началовой показала видео с покойной мамой и растрогала всех
Лента новостей
0