Это любовь: дочь Началовой показала видео с покойной мамой и растрогала всех

© Sputnik / Антон Денисов / Перейти в фотобанкПевица Юлия Началова
Певица Юлия Началова  - Sputnik Беларусь, 1920, 17.01.2022
Подписаться
Вера напомнила, что с раннего детства находится в центре внимания публики и заставила поклонников еще раз вспомнить популярную певицу.
Дочь певица Юлии Началовой растрогала поклонников: Вера Алдонина опубликовала умилительное видео с покойной мамой.
Популярная певица Юлия Началова умерла в 2019-м году. С тех пор не проходит и дня, чтобы поклонники не вспоминали артистку. Сегодня публика с трепетом наблюдает за тем, как растет дочь звезды Вера, унаследовавшая талант, внешность и голос своей мамы.
В своем Instagram дочь Началовой опубликовала архивный видеоролик с мамой. Эпизод из эфира шоу "Субботний вечер" растрогал всех до слез.
Интересно, что на тот момент девочке было всего лишь три года, но уже тогда кудрявая малышка понимала, что ее мама - знаменитость и спокойно сидела у нее на коленях.
На ролике видно, как ведущая Оксана Федорова спрашивает у Юли о талантах маленькой дочки.
"Мне кажется, что у нее есть склонность к актерскому мастерству. Вера каждый раз устраивает нам такие интересные спектакли, и очень любит, когда реагирует публика. Когда люди оценивают то, что она делает", - ответила певица и будто сделала настоящее пророчество.
Подписчики восхитились умилительным видео и еще раз подчеркнули, что Началова очень любила девочку и передала ей свой талант.
Читайте также:
Сдали нервы: дочь тяжелобольной Заворотнюк устроила скандал в аэропорту
Берет за душу: дочка Началовой перепела рождественский хит Мэрайи Кэри
Отца покойной Началовой госпитализировали с COVID-19

Лента новостей
0