Русская краса: подросшая дочь Пугачевой в стильном наряде затмила маму

© Photo : Instagram / Максим ГалкинЛиза Галкина
Лиза Галкина - Sputnik Беларусь, 1920, 20.01.2022
Подписаться
Поклонники сошлись во мнении, что юная Лиза одевается не хуже Примадонны и может составить конкуренцию наследникам других знаменитостей.
Дочь российской певицы Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина растет настоящей красавицей: стильная Лиза уже может затмить свою маму.
Галкин и Пугачева не перестают рассказывать о жизни своих наследников Гарри и Лизы. Недавно гордый отец похвастался, какой красавицей растет его маленькая дочка: в своем Инстаграм Галкин рассказал и показал подарок, который Лизе сделал звездный дизайнер Игорь Гуляев. И публикация шоумена сразила всех фанатов.
На трогательном видео Лиза продемонстрировала свою обновку: приталенную дубленку молочного цвета с характерной вышивкой.
Дочь Пугачевой выглядела очень органично в новом образе и было видно, что подарок пришелся по душе девочке. Юная модница разбавила аутфит красными сапогами, а также шарфом и шапкой в цвет и отправилась в школу.
"Очень удобно и красиво", - выразила восторг девочка и поблагодарила модельера.
Фанаты похвалили Лизу за вкус и стиль, а также отметили, что девочка растет настоящей красавицей и скоро затмит свою знаменитую маму.
"Чувствуется вкус в моде"; "Русская краса"; "Царевна"; "А какая грация, какие манеры"; "Все как у мамы Аллы"; "Такая чудесная, такая взрослая"; "Стильная от рождения", - прокомментировали фолловеры пост в Инстаграм Галкина.
Читайте также:
Волочкова снова угодила в скандал: балерину обвинили в пьяном дебоше
Пора рожать? Дочь тяжелобольной Заворотнюк заговорила о беременности
Звезда сериала "Каменская" Вера Воронкова попала в реанимацию
Лента новостей
0