Кейт Миддлтон показала лучший образ для офиса - его несложно повторить

© REUTERS / POOLКейт Миддлтон
Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь, 1920, 09.02.2022
Подписаться
Герцогиня продумала все мелочи и учла требования к дресс-коду - элегантный наряд деловой леди готов!
Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон продолжает "играть в моду": на этот раз фаворитка Ее Величества продемонстрировала лучший образ для офиса.
Герцогиня Кембриджская развернула небывалую активность в рамках Недели детского ментального здоровья и еще раз доказала, что является самым активным и исполнительным членом королевской семьи Британии. Сначала соперница Меган Маркл снялась в передаче для бесплатного канала и прочитала сказку для детей, а затем посетила одну из школ Лондона. И во время этого выхода от нее было невозможно отвести взгляд!
Для своего появления Миддлтон выбрала строгий и деловой наряд: черный топ, серый блейзер в клетку от Smythe, классические брюки-дудочки и замшевые туфли на устойчивом каблуке.
Больше всего внимания удостоилось новое украшение Кейт - кулон из лазурита на тонкой цепочке от ювелирного бренда Astley Clarke. А лаконичные сережки из жемчуга и простой ремень идеально дополнили аутфит жены принца.
Модные поклонницы по достоинству оценили бесконечно элегантный наряд своей иконы стиля: кажется, что этот образ будет идеально сочетаться в любом офисе мира и смотреться на любой женщине - от секретаря до босса.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Как ни в чем не бывало: Кейт Миддлтон в casual-образе на шоппинге в Лондоне
Мода по-королевски: еще одна принцесса скопировала стиль Кейт Миддлтон
Дерзкий ход: Кейт Миддлтон в леопардовом платье за $14 смутила британцев
Лента новостей
0