Дерзкий ход: Кейт Миддлтон в леопардовом платье за $14 смутила британцев

© REUTERS / HENRY NICHOLLSКейт Миддлтон
Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь, 1920, 27.01.2022
Подписаться
Послушная фаворитка Елизаветы II позволила себе невероятную дерзость - будущая королева-консорт вышла в свет в очень “хищном” наряде.
Жена принца Уильяма Кейт Миддлтон сделала ход конем: герцогиня вышла в свет в очень смелом, но в то же время бюджетном наряде “хищной” расцветки.
26 января фаворитка Ее Величества поучаствовала в торжественном мероприятии. Кейт снова доказала всем, что изменилась за последние годы и стала намного смелее в выборе своих официальных нарядов. Но что же скажет Елизавета II?
Для нового выхода в свет Миддлтон выбрала шифоновое платье от бренда Derek Lam. Леопардовый наряд смотрелся очень эффектно, но в то же время аристократично. Все благодаря спокойным оттенкам анималистичного принта и умению герцогини выглядеть элегантно в любой ситуации.
Тем не менее, модные критики и поклонники не смогли не сделать замечание герцогине Кембриджской: многие отметили, что выбор платья был крайне смелым для королевской персоны.
>>> На шаг ближе к трону: Кейт Миддлтон все же обошла жену принца Чарльза
Внимание публики привлекла и стоимость наряда: леопардовое “облачение” обошлось Кейт всего лишь в $14 (355 фунтов стерлингов).
Свой образ соперница Меган Маркл дополнила не менее эффектными, но также бюджетными украшениями: серьгами кольцами от Asos за те же 14$. Самой дорогой составляющей аутфита стала обувь - замшевые сапоги от Ralph Lauren.
Читайте на Sputnik:
Кейт Миддлтон может стать первой женщиной-полковником за 366 лет в Британии
Ответ Опре и Эллен: Меган Маркл решила запустить собственное шоу
Нуга и карамель: новый образ Кейт Миддлтон, который стоит повторить весной
Лента новостей
0