Зимний сон: Кейт Миддлтон в самом уютном образе прочитала сказку для детей

© REUTERS / The Duke and Duchess of CambridgГерцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь, 1920, 08.02.2022
Подписаться
Послушная герцогиня доказала, что может выглядеть бесподобно даже в обычных, джинсах и свитере.
Жена принца Уильяма Кейт Миддлтон "засветилась" в новом проекте и показала самый уютный образ для снежной зимы: новое появление герцогини оценили все.
Одна из самых стильных королевских особ в мире, Миддлтон не перестает восхищать фанатов своими нарядами и выходами в свет: недавно в сети обсуждали ее платье для встречи с семьей, а также casual-образ на шоппинге в Лондоне. Теперь герцогиня решила удивить более домашним и уютным образом.
Кейт неожиданно снялась в вечернем шоу "Сказки на ночь" для британского детского телеканала Cbeebies, где прочла свою любимую книгу под названием "Сова, которая боялась темноты".
Для записи Миддлтон выбрала очень расслабленный аутфит - светло-голубые джинсы и уютный свитер с аутентичным узором от бренда Holland Cooper.
Герцогиня выглядела уютно, просто и естественно, что безумно восхитило всех поклонников. Многие модницы уже начали планировать покупку похожих свитеров.
"Бог мой, она такая уютная"; "Наша Кейт настоящая красавица"; "Даже не верится, что это герцогиня"; "Скажите, где купить этот свитер", - прокомментировали в сети.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Мода по-королевски: еще одна принцесса скопировала стиль Кейт Миддлтон
Герцогиня в детстве: новый снимок Кейт Миддлтон, который вы не видели
Дерзкий ход: Кейт Миддлтон в леопардовом платье за $14 смутила британцев
Лента новостей
0