Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

"Кому-то попадет шлея под хвост": что ждет знаки зодиака с 7 по 13 февраля

Подписаться
Что обещают планеты представителям разных знаков зодиака на неделе с 7 по 13 февраля – как расставить приоритеты, каким событиям уделить основное внимание, и когда стоит избегать общественных мест и массовых мероприятий, советует телепродюсер, астролог Алена Никольская.
На этой неделе у каждого найдутся дела, которые будут буквально нуждаться в том, чтобы вы все бросили и занимались исключительно ими, говорит собеседница Sputnik о гороскопе на предстоящую неделю.
Дела сдвинутся с мертвой точки: астропрогноз на февраль 2022 года >>>
"Сначала у нас с вами будет благоприятный аспект между Марсом и Ураном, Марс сейчас находится в Козероге, а Уран в Тельце, у нас могут прийти какие-то интересные идеи и решения, как решить каике-то задачи нестандартным образом, плюс обязательно прислушайтесь к идеям извне, возможно, именно они станут тем спусковым крючком, который даст вам возможность поменять ситуацию", - рассуждает Никольская.
Начиная со среды 9 февраля и по субботу 12 числа включительно предстоит активное и напряженное время, когда в личных отношениях, а также у тех людей, чья работа связана с риском и оружием, может в буквальном смысле "попасть шлея под хвост", говорит астролог.
Знаки зодиака, которых ждут финансовые перемены в феврале 2022 >>>
"Вы можете непредсказуемо пострадать. Постарайтесь в этот период держаться подальше от общественных мест. Это период повышенной аварийности. И постарайтесь в это время никуда не летать и не перемещаться", - советует астролог.
Кроме того, в этот период возможны также природные катаклизмы – землетрясения или извержения вулканов, а также информационные атаки и потоки фейковой информации, к ним нужно относиться с осторожностью и избегать лишнего напряжения, говорит Никольская.
Любовь – Львам, нервы – Скорпионам: что сезон Водолея готовит знакам зодиака? >>>
Лента новостей
0