Гарри, подвинься: Кейт Миддлтон заняла место мятежника и сыграла в регби

© REUTERS / HENRY NICHOLLSКейт Миддлтон
Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь, 1920, 02.02.2022
Подписаться
Муж Меган Маркл не может смириться с потерей спортивного покровительства и наблюдает за успехами своей невестки.
Жена принца Уильяма Кейт Миддлтон сместила принца Гарри с важного поста: герцогиня стала патроном союза по футболу и сыграла в регби на камеру.
После отречения от своих обязанностей и переезда в США, опальный внук Елизаветы II лишился не только военных званий, но и спортивного покровительства. Самой большой болью Гарри стала потеря звания патрона Регбийного союза. И теперь мятежник кусает локти, наблюдая за тем, как невестка заняла его место.
Кейт Миддлтон стала патроном RFU: официальное объявление появилось в Инстаграм герцогов Кембриджских и порадовало своим необычным форматом.
Видео, где Кейт играет с главными игроками сборной Британии выполнено в виде рилса - популярного формата для Тиктока и других видео-платформ. Для съемок в ролике стильная герцогиня облачилась в спортивную форму и продемонстрировала свои спортивные навыки: например, покрутила мяч на пальце.
Источники отмечают, что это особая гордость для Миддлтон, которая просто обожает регби. К тому же, Кейт станет первым членом монаршей семьи, взявшим на себя обязанности мятежного принца Гарри.
Читайте также:
Вам письмо: Spotify ответила на токсичный выпад Меган Маркл и принца Гарри
Герцогиня в детстве: новый снимок Кейт Миддлтон, который вы не видели
Товарищ по несчастью: Кевин Спейси будет защищать принца Эндрю в суде
Лента новостей
0