По мнению астрологов: самая счастливая дата для свадьбы в 2022 году

© PixabayОбручальное кольцо
Обручальное кольцо - Sputnik Беларусь, 1920, 01.02.2022
Подписаться
Стал известен день, когда звезды будут благоволить лучшим союзам - скорее звоните своим организаторам!
Хорошая новость от астрологов для тех, кто активно планирует свою свадьбу: названа самая счастливая дата для бракосочетания в 2022 году.
Итак, стоит напомнить, что в астрологии самым неблагоприятным периодом для заключения брака считается время ретроградного Меркурия. Статистика гласит, что именно такие браки скорее приводят к разводу или проблемами с оформлением соответствующих документов.
А вот самым удачным временем считается период, когда большая часть планет находится в созвездии Льва или Рака. Именно эти знаки зодиака символизируют единение, любовь и бесконечное счастье.
Но так как с конца апреля 2022 года в семейном знаке Рака окажется Черная луна, самым плохим временем для росписи станет период с июня по середину июля.
А вот самым благоприятным и счастливым днем для свадьбы будет 28 июля - это день Новолуния, проходящего в знаке Льва. Астрологи настаивают, что в это время есть все шансы заложить прекрасную энергию, которая принесет союзу процветание, безусловное доверие и благополучие.
Стоит отметить и то, что 2022 считается особенным годом для всех влюбленных в нумерологии: комбинация двух двоек положительно влияет на удачный выбор второй половины. Да, это не стопроцентная гарантия на "жили они долго и счастливо", но точно шанс, что ваш брак будет крепким и пройдет все испытания.
Читайте также:
Дела сдвинутся с мертвой точки: астропрогноз на февраль 2022 года
Может стать переломным: магия чисел 2022 года для белорусов
Уйти нельзя остаться: с кем из знаков зодиака сложно строить отношения
Лента новостей
0