Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Гайдукевич о послании Лукашенко: я получил ответы, что будет делать страна

Гайдукевич о послании Лукашенко: я получил ответы, что будет делать страна
Подписаться
"Мы находимся в тяжелом периоде противостояния с Западом, но выйдем из этого сильными, в союзе с Россией," - послание президента Александра Лукашенко народу и парламенту прокомментировал политик и парламентарий Олег Гайдукевич.
Президент Беларуси Александр Лукашенко в пятницу выступил с очередным посланием к парламенту и народу, впечатлениями о событии со слушателями радио Sputnik поделился известный белорусский политик, заместитель председателя Постоянной комиссии по международным делам Палаты представителей Национального собрания Беларуси Олег Гайдукевич.
"Мы находимся в тяжелом периоде противостояния с Западом, и президент четко дал ответ, как мы будем выходить из этой ситуации: сильными, в союзе с Российской Федерацией, наращивая свой экономический, военный и духовный потенциал", - сказал Гайдукевич.
Лукашенко дал совет "беглым" и рассказал об особой миссии Азаренка – видео >>>
Политик отметил особую важность послания в преддверии референдума по изменениям и дополнениям в Конституцию Беларуси.
"Референдум - это фундамент страны не на пять-десять лет, как кто-то думает, а на долгие годы", - отметил собеседник Sputnik.
Часть послания была посвящена обстановке на границах нашей страны и военному противостоянию, которое сейчас активно нарастает.
Лукашенко назвал три неприемлемые для себя вещи >>>
"Думаю, все люди сейчас поняли, что Беларусь готова отразить любую агрессию в отношении нашей страны вместе с Россией, как два братских народа", - подытожил политик.
Комментарий заместителя председателя Постоянной комиссии по международным делам Палаты представителей Национального собрания Беларуси Олега Гайдукевича слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лукашенко назвал достаточное число президентских сроков
Лукашенко не понравились слабые аплодисменты после речи о бизнесе
Не станем рубить с плеча: Лукашенко примет решение по IT и ИП
Лента новостей
0