Изнасиловал и избил 7-летнюю девочку: педофила задержали в Лиде

© PexelsСилуэт ребенка
Силуэт ребенка - Sputnik Беларусь, 1920, 24.01.2022
Подписаться
Подозреваемый в сексуальном и физическом насилии мужчина проживал с матерью пострадавшего ребенка, в тот день он забирал девочку из детского сада.
ГРОДНО, 24 янв – Sputnik, Инна Гришук. Мужчину, который подверг сексуальному и физическому насилию малолетнюю дочку своей гражданской жены, задержали в Лиде, об этом рассказали в УВД Гродненского облисполкома.
В милицию обратились медики, которые оказывали помощь пострадавшему ребенку.
Инцидент произошел вечером в пятницу, 21 января. Первыми в милицию сообщили врачи лидской больницы, которые оказывали помощь 7-летней девочке.
За медицинской помощью обратилась мать ребенка. По предварительной информации, девочка подверглась сексуальному и физическому насилию со стороны 25-летнего сожителя матери.
Мужчина в этот день забрал девочку из детского сада, а затем совершил действия, нарушающие половую неприкосновенность, и несколько раз ударил по лицу.
Когда мать пришла домой и увидела телесные повреждения дочки, тут же обратилась к врачам.
Самый уязвимый для педофилов возраст детей назвали в МВД>>>
Подозреваемого задержали, он во всем признался. Известно, что в тот вечер он был пьян. Также задержанный мужчина ранее имел судимости.
Как уточняют правоохранители, подозреваемый также вел активную переписку в экстремистских интернет-сообществах, делал призывы к насилию в отношении сотрудников силовых ведомств.
Его действиям дали правовую оценку. Возбуждено уголовное дело за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении заведомо малолетней, а также за организацию и подготовку действий, грубо нарушающих общественный порядок, либо активное участие в них.
Читайте также:
ГУВД: мошенничество с интим-услугами набирает обороты в Минске
Предлагал покормить котов и собак в квартире: педофил задержан в Мозыре
Престарелый педофил задержан в Полоцке
Лента новостей
0