Ушел по-английски: принц Эндрю удалил все свои аккаунты в соцсетях

© AP / Liam McBurneyПринц Эндрю оказался в центре скандала после того, как признался в дружбе с финансистом и сводником Эпштейном
Принц Эндрю оказался в центре скандала после того, как признался в дружбе с финансистом и сводником Эпштейном - Sputnik Беларусь, 1920, 20.01.2022
Подписаться
Совсем недавно сын Елизаветы II пытался доказать свою правоту и невиновность в изнасиловании, но теперь решил молча отступить.
Мятежный сын королевы Елизаветы II принц Эндрю смирился со своим щекотливым положением: дядя принцев Гарри и Уильяма удалил все свои аккаунты в социальных сетях.
Скандал с участием среднего отпрыска Ее Величества набирает обороты. Недавно стало известно, что Елизавета II лишила Эндрю всех званий и титула, а после нашла еще более изощренный способ наказания. Теперь принцу придется самостоятельно защищаться в суде по делу об изнасиловании, не рассчитывая на моральную и финансовую помощь короны.
Последний удар: Елизавета II изощренно наказала принца Гарри и его дядю Эндрю>>>
Внимательные фанаты Виндзоров провели собственное расследование и заметили, что во всех соцсетях резко пропали страницы Эндрю.
Интересно и то, что титул "герцог Йоркский" был указан в профиле Instagram принца даже спустя неделю после лишения полномочий. А это свидетельствует о том, что он до последнего надеялся на счастливое стечение обстоятельств и милость матери.
На печальный исход повлиял и документальный фильм о деле Джеффри Эпштейна, который вышел в эфир британского телевидения вечером в среду. В нем повествуется о дружбе сексуального преступника и сына королевы.
Читайте также:
Нож в спину: обвиненный в изнасиловании принц Эндрю подставил Кейт Миддлтон
Переполох во дворце: Елизавета II назначила экстренную встречу внуку Уильяму
Ответ королеве: принц Эндрю отреагировал на лишение всех званий и титула
Принц Эндрю - Sputnik Беларусь, 1920, 15.01.2022
Принц Эндрю опасается финансового краха из-за судебных издержек - СМИ
Лента новостей
0