Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Обратите внимание на Козерога: прогноз на неделю от астролога

Подписаться
К чему готовиться на следующей неделе и что именно поможет вам решить поставленные задачи - смотрите в астрологическом прогнозе на 17-23 января 2022 года от Алены Никольской.
Ближайшей неделей будет управлять Его величество случай, по этому главное для вас - не расслабляться и не "зависать", утверждает известный телепродюсер, телеведущая, астролог Алена Никольская.
Планета Хирон, чье влияние на этой неделе будет весьма ощутимым, подхватит ситуацию и поможет вам решить задачу, решение которой вы себе даже не представляли, ведь чего греха таить: порой мы мыслим в одном, узком направлении, а на самом деле путей решения вопросов - множество, считает Алена Никольская.

"Огненные знаки - Овен, Лев и Стрелец обязательно обратите внимание на Козерога! Он (особенно мужчина) для вас - настоящий локомотив, чтобы справиться с любой ситуацией. Обратитесь к их помощи, поддержке, заинтересуйте их, и они сделают для вас все", - уверяет астролог.

Как вести себя представителям других знаков, вы узнаете в видеопрогнозе российского астролога Алены Никольской на Sputnik Беларусь и нашем YouTube канале.
Читайте также:
Что ждет Россию и Беларусь в 2022 году – эксперт удивила прогнозом
Выжить любой ценой: сразу четыре Ретроградных Меркурия ждут вас в 2022 году
Прогноз - 2022: чего ждать от Года тигра в политике, финансах и личной жизни?
Лента новостей
0